Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
занятия в ноябре 9-11 кл 2014 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


занятия в ноябре 9-11 кл 2014


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 183 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 30 October 2014 - 09:01

Расписание на ноябрь (возможны изменения)

Продолжается Открытая олимпиада по информатике (Москва). РЕШАЙТЕ! Не затягивайте. Будут добавляться новые задачи. Закончится олимпиада 20 января. Сайт: https://www.olympiad.../problems.shtml
Результаты от 23.11.2014 :
Илья Медяников - 480 баллов;
Барбара Кускова - 420 баллов;
Илья Яковлев - 420 баллов;
Мария Изобова - 230 баллов;
Лиза Рудько - 150 баллов;
Валерия Гиль - 100 баллов;
Дроздова Марина - 100 баллов;
Тарасенко Илья - 100 баллов;
Натя Чирвоная - 100 баллов;
Руслан Выродов - 100 баллов;
Петуховский Артур - 100 баллов;
Коваль Захар - 100 баллов;
Пора бы улучшить тем, у кого менее 400 баллов. А где результаты остальных?

9-11 класс ДОЛЖНИКИ на 28.11.2014:
1) Новиков Костя (23 задачи!!!!!!!!!!!!!!) - acmp 135, 136, 38, 132, 133; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 1790, 1002, 625, 1639, 341, 623, 1344; timus 1022
2) Кунцевич Володя (10 задач)- dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Rus9. Путь; informatics 1138, 3492, 755, 3347, 1755, 3494, 3317;
3-6) Коваль Захар (9 задач) - acmp 38; dl Telephone Lines; informatics 1138, 1329, 1330, 3347, 1755, 3394, 3492;
3-6) Тарасенко Илья (9 задач) - dl Telephone Lines, Rus9. Путь; informatics 1329, 1330, 3492, 3347, 1755, 3494; timus 1022
3-6) Чирвоная Настя (9 задач) - dl Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3347, 1755, 3494, 1639; timus 1022
3-6) Гиль Лера (9 задач) - dl Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3347, 1755, 3494, 625; timus 1022
7) Берлин Андрей (6 задач) - dl Rus9. Путьacmp 38; informatics 3347, 1755, 3494; timus 1022
8-9) Турчинович Алексей (5 задач) - acmp 38; dl Telephone Lines, Rus9. Путь; informatics 1755; timus 1022
8-9) Дроздова Марина (5 задачи) - dl Telephone Lines, Rus9. Путь; informatics 3347, 1755, 3494;
10) Рудько Лиза (4 задачи) - dl Telephone Lines, Rus9. Путь; informatics 1755, 3494;
11) Юрков Артем (3 задачи) - dl Telephone Lines, Rus9. Путь; informatics 1755
12) Шелепов Антон (1 задача) - dl Rus9. Путь

8 класс ДОЛЖНИКИ на 25.11.2014:
1-2) Старанцов Артем (28 задач) - dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 96, 1007, 1329, 1330, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 1639, 623, 1344; timus 1022
1-2) Рудько Даниил (28 задач) - acmp 38; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 1138, 1329, 1330, 612, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 625, 1639, 341, 623, 1344; timus 1022
3) Судаков Богдан (27 задач) - acmp 136, 38, 133; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 1007, 612, 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 1002, 625, 1639; timus 1022
4) Политыкин Александр (25 задачи) - acmp 38; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 96, 1138, 1329, 1330, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3317, 625, 1639, 341, 1344; timus 1022
5) Выродов Руслан (21 задач) - acmp 38; dl Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 1002, 625, 1639; timus 1022
6) Корнейчик Марк (20 задач) - acmp 38; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 1138, 1329, 1330, 612, 3492, 3347, 1755, 3494, 3308, 752, 623, 1344, 623, 1344; timus 1022

Запишитесь на курс Комбинаторики (читает профессор из МФТИ ) http://mipt.ru/about...mbinatorics.php

01.11.2014 сб - 09.30-15.30 в Гимназии №8 итоговая олимпиада

02.11.2014 вс - приходить по желанию: 11.00-16.00 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru

05.11.2014 ср - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests
Приняли участие в олимпиаде: Кускова Барбара, Довгаль Алексей, Шелепов Антон, Корнейчик Марк, Коваль Захар, Дроздова Марина, Чирвоная Настя, Рудько Лиза. Сдали задачи в Дорешивании: Марина Дроздова, Медяников Илья, Яковлев Илья, Турчинович Алексей, Рудько Лиза. Разбор задач есть тут: http://codeforces.ru/blog/entry/14592
Кто не решал, сдайте задачи в Дорешивании.
Не решают Codeforces: или ЛЕНТЯИ, или ТЕ, КТО ПО ПРИЧИНЕ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНИ, НАПРАСНО СЧИТАЮТ, ЧТО УЖЕ ВСЕГО ДОСТИГЛИ :angry:

08.11.2014 сб - дома решать 09.00-12.00 личную олимпиада на сайте http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подать заявку);
в гимназии №8 17.00-20.00 Хорватская олимпиада http://hsin.hr/coci/
Результаты acmp.ru:
1. Медяников Илья - 339 баллов
2. Петуховский Артур - 318 баллов
3. Пискевич Даруш (7 класс) - 306 баллов
4. Изобова Мария - 300 баллов
5. Коваль Захар - 300 баллов
6. Яковлев Илья - 250 баллов
7. Дроздова Мария - 239 баллов
8. Довгаль Алексей - 231 балл
9. Турчинович Алексей - 231 балл
10.Кунцевич Володя - 218 баллов
11.Чирвоная Настя - 217 баллов
12. Старанцов Артем (8 класс) - 199 баллов
13.Берлин Андрей - 189 баллов
14.Рудько Лиза - 179 баллов
15.Тарасенко Илья - 168 баллов
16.Лукомский Слава (7 класс) - 157 баллов
17.Шалунов Дима (7 класс) - 149 баллов
18.Рудько Даниил (8 класс) - 128 баллов
19.Ануфриев Лев (7 класс) - 124 балла
20.Васильев Леша (7 класс) - 119 баллов
21.Корнейчик Марк (8 класс) - 100 баллов
22.Новиков Костя - 90 баллов

Результаты Хорватской олимпиады:
1. Довгаль Алексей - 266 баллов
2. Чирвоная Настя - 162 балла
3. Турчинович Алексей - 154 балла
4. Берлин Андрей - 130 баллов
5. Коваль Захар - 130 баллов
6. Медяников Илья - 130 баллов
7. Петуховский Артур - 130 баллов
8. Рудько Лиза - 130 баллов
9. Яковлев Илья - 125 баллов
10.Изобова Мария - 114 баллов
11.Тарасенко Илья - 106 баллов
12.Дроздова Марина - 90 баллов
13.Кунцевич Володя - 90 баллов
14.Гиль Лера - 90 баллов
15.Юрков Артем - 58 баллов
Судя по итогам Хорватской олимпиады, победителям района и области уже можно проводить олимпиады для наших победителей Республики...

11.11.2014 пн - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests
Забыли про олимпиаду: Тарасенко Илья, Юрков Артем, Гиль Лера, Новиков Костя, Коваль Захар, Берлин Андрей, Довгаль Леша

15.11.2014 сб - 09.00-14.00 в Гимназии №8 Гомельская городская олимпиада на сайте http://dl.gsu.by/ (заранее зарегистрироваться в "Выбор курсов"/ "Гомельская городская олимпиада 1-11 кл 15 ноября 2014"/ "9-11 кл") ,
11.00-16.00 для Vitebsk1 командная олимпиада на сайте http://acm.timus.ru/contest.aspx

16.11.2014 вс -12.00-17.00 в гимназии №8 личная олимпиада на сайте misis: http://acm.misis.ru/news.php
для Vitebsk1 11.00-16.00 командная олимпиада на сайте OpenCup.ru

17.11.2014 пн - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests

21.11.2014 пт - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests

22.11.2014 сб - 9.00-14.00 районная олимпиада по информатике. Всем удачи!
Приходить на олимпиаду к 8.30

23.11.2014 вс - 12.00-17.00 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте ИТМО http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html

29.11.2014 cб - дома решать 17.00-20.00 Хорватскую олимпиаду http://hsin.hr/coci/
Результаты олимпиады:
Довгаль Алексей - 208 баллов;
Кунцевич Володя - 170
Турчинович Леша - 158
Берлин Андрей - 130
Коваль Захар - 130
Гиль Лера - 130
Яковлев Илья - 130
Шелепов Антон - 122
Рудько Лиза - 74
Чирвоная Настя - 50
Дроздова Марина - 50
Тарасенко Илья - 50
Где результаты Новикова Кости и Изобовой Маши????? :angry: :angry: :angry:

29.11.2014 cб - дома решать 09.00-12.00 acmp.ru
Лиза Рудько - 280 баллов;
Лера Гиль - 279
Рудько Даниил - 259
Дроздова Марина - 255
Тарасенко Илья - 180
Старанцов Артем - 175
Молодцы, что приняли участие сразу в двух олимпиадах 29.11.2014!


06.12.2014 сб - в Гимназии №8 9.00-14.00 командная олимпиада на сайте acmp.ru
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных