Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
олимпиады в декабре 2014 9-11 класс - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


олимпиады в декабре 2014 9-11 класс


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 185 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 02 December 2014 - 20:25

Расписание на декабрь (возможны изменения)

Продолжается Открытая олимпиада по информатике (Москва). Выложены все 11 задач. РЕШАЙТЕ! Не затягивайте. Закончится олимпиада 20 января. Сайт: https://www.olympiads.ru/zaoch/
Результаты от 02.01.2015 :
Барбара Кускова - 640 баллов;
Илья Медяников - 640 баллов;
Петуховский Артур - 580 баллов;
Илья Яковлев - 520 баллов;
Мария Изобова - 500 баллов;
Алексей Довгаль - 395 баллов;
Турчинович Леша - 300 баллов;
Шелепов Антон - 300 баллов;
Юрков Артем - 200 баллов;
Лиза Рудько - 150 баллов;
Валерия Гиль - 100 баллов;
Дроздова Марина - 100 баллов;
Тарасенко Илья - 100 баллов;
Натя Чирвоная - 100 баллов;
Руслан Выродов - 100 баллов;
Коваль Захар - 100 баллов;
Берлин Андрей - 100 баллов

9-11 класс ДОЛЖНИКИ на 25.12.2014:
1) Новиков Костя (23 задачи!!!!!!!БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!!) - acmp 136, 38, 132, 133, 536, 680; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9; informatics 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494,3313, 1790, 1002, 625, 1639, 341, 623, 999;
2) Кунцевич Володя (13 задач)- acmp 1116, 480; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Rus9. Путь, Максимальный квалрат; informatics 1138, 3492, 755, 3347, 1755, 3494, 3317, 999;
3) Тарасенко Илья (8 задач) - acmp 115, dl Telephone Lines; informatics 3492, 3347, 1755, 3494, 999; timus 1022
4) Коваль Захар (7 задач) - acmp 38; dl Telephone Lines; informatics 1138, 1329, 1330, 3492, 999;
5-7) Чирвоная Настя (5 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999;
5-7) Гиль Лера (5 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999;
5-7) Дроздова Марина (5 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999;
8-9) Юрков Артем (3 задачи) - dl Telephone Lines; informatics 1755, 999;
8-9) Рудько Лиза (3 задачи) - dl Telephone Lines; informatics 1755, 999;
10-11) Берлин Андрей (2 задачи) - informatics 536, 999;
10-11) Турчинович Алексей (2 задачи) - acmp 116; dl Telephone Lines;
12) Шелепов Антон (1 задача) - informatics 999;

8 класс ДОЛЖНИКИ на 25.12.2014:
1) Рудько Даниил (31 задача!!!!!!) - acmp 38, 115, 116; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь, Максимальный квадрат; informatics1138, 1329, 1330, 612, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 625, 1639, 1344, 536, 680, 999; timus 1022
2) Судаков Богдан (27 задач) - acmp 136, 38, 133; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь;informatics 1007, 612, 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 625, 999; timus 1022
3) Старанцов Артем (26 задач) - dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 1007, 1329, 1330, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3317, 623, 1344, 536, 999; timus 1022
4) Корнейчик Марк (22 задачи) - acmp 116, 480; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Rus9. Путь, Максимальный квадрат; informatics 1138, 1329, 1330, 3492, 3347, 1755, 3494, 3308, 752, 1344, 536, 680. 999; timus 1022
5-6) Политыкин Александр (21 задача) - acmp 115, 116, 480; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь, Максимальный квадрат;informatics 1138, 1329, 1330, 755, 754, 3347, 3494, 3308, 625, 341, 536, 680, 999; timus 1022
5-6) Выродов Руслан (21 задача) - acmp 38; dl Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 1002, 625, 1639, 999; timus1022

01.12.2014 пн - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests
Петуховский Артур - 5 решенных задач!!! Молодец!
Яковлев Илья - 4 решенных задачи;
Изобова Мария, Турчинович Леша - по 3 решенных задачи;
Гиль Лера, Чирвоная Настя, Рудько Лиза, Захар Коваль, Дроздова Марина, Берлин Андрей, Кунцевич Володя - по 2 решенных задачи;
Почти все Серые стали Зелеными!
Где результаты остальных?????

03.12.2014 ср - дома 18.00-20.00 решать http://codeforces.ru/contests
Приняли участие:
Барбара Кускова - 4 задачи;
Илья Медяников - 4 задачи;
Мария Изобова - 4 задачи;
Антон Шелепов - 4 задачи;
Лиза Рудько - 4 задачи;
Настя Чирвоная - 3 задачи;
Артур Петуховский - 2 задачи
Где результаты остальных???? :angry: :angry: :angry:
Дорешивайте (читайте разборы), если не успели или не смогли решить во время контеста!

06.12.2014 сб - в Гимназии №8 9.00-14.00 командная олимпиада на сайте acmp.ru

13.12.2014 сб - в Гимназии №8 10.00-14.00 Американская олимпиада на сайте http://usaco.org/index.php;
дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests
1 дивизион:
Илья Медяников - 2 задачи (звание - Мастер)
Артур Петуховский, Яковлев Илья, Барбара Кускова, Маша Изобова - по 1 задаче.(звание - Кандидат в Мастера)
2 дивизион:
Костя Новиков - 2 задачи (стал Специалистом)
Антон Шелепов - 2 задачи (стал Экспертом!) Поздравляем!
Лиза Рудько - 2 задачи (стала Специалистом)
Леша Довгаль - 2 задачи
Леша Турчинович - 2 задачи
Марина Дроздова - 2 задачи (стала Учеником)
Андрей Берлин, Захар Коваль, Корнейчик Марк, Лера Гиль, Кунцевич Володя - по 1 задаче

14.12.2014 вс - в Гимназии №8 12.00-17.00 командная олимпиада на сайте opencup.ru

17.12.2014 ср - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests

20.12.2014 сб - в Гимназии №8 15.00-20.00 личная олимпиада ИТМО http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
17.00-21.00 Хорватская личная олимпиада на сайте http://www.hsin.hr/coci/


22.12.2014 пн - 9.00-14.00 Гомельские сборы на сайте dl.gsu.by

23.12.2014 вт - 9.00-14.00 Гомельские сборы на сайте dl.gsu.by

24.12.2014 ср - дома 19.30-21.30 решать http://codeforces.ru/contests

25.12.2014 чт - дома решать долги и легенькую олимпиаду http://www.e-olimp.c...mpetitions/4488, Республиканцам дорешивать Открытую олимпиаду https://www.olympiads.ru/zaoch/

26.12.2014 пт - дома решать долги и области прошлых лет на сайте dl.gsu.by . Республиканцам дорешивать Открытую олимпиаду https://www.olympiads.ru/zaoch/

27.12.2014 сб - в Гимназии №8 09.30-14.30 тренировочная личная олимпиада. Все у кого есть ноутбуки приносят их в школу

29.12.2014 пн - в Гимназии №8 09.30-14.30 подготовка к областной олимпиаде

30.12.2014 вт - в Гимназии №8 10.00-15.00 решаем тренировочную олимпиаду.Все у кого есть ноутбуки приносят их в школу.
дома 18.00-20.00 решать http://codeforces.ru/contests

Новый год!!! 31.12.2014-04.01.2015 - это время для решения дома очень много задач!!!!!!!!!!!! Республиканцам дорешать Открытую 2014-2015, Открытую 2012-2013 (2 день), Открытую 2011-2012 (1 день), задачи с http://www.usaco.org/. Остальным дорешивать Нижегородскую 2010 и 2012, а также области прошлых лет.

05.01.2014 пн - в Гимназии №8 09.30-14.30 подготовка к областной олимпиаде
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных