Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
расписание олимпиад 9-11 март 2015 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


расписание олимпиад 9-11 март 2015

расписание олимпиад март 2015

В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 184 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 01 March 2015 - 19:46

Расписание олимпиад в марте 2015 (возможны изменения)

9-11 класс ДОЛЖНИКИ на 07.02.2015:
1) Новиков Костя (28 задач!!!!!!!БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!!) - acmp 136, 38, 132, 133, 536, 680; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Респ14:Дороги, Респ11:Пельмени;informatics3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494,3313, 1790, 1002, 625, 1639, 341, 623, 999, 538, 3897, 588;
2) Кунцевич Володя (20 задач!!!!!!!!!!!!)- acmp 1116, 480; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Rus9. Путь, Максимальный квадрат, Респ14:Дороги, Респ11:Пельмени; informatics 1138, 3492, 755, 3347, 1755, 3494, 3317, 999, 538, 3897, 2783, 588, 2784;
3) Тарасенко Илья (12 задач) - acmp 115, dl Telephone Lines; informatics 3492, 3347, 1755, 3494, 999, 538, 3897, 588, 2784; timus1022
4) Коваль Захар (11 задач) - acmp 38; dl Telephone Lines, Респ11:Пельмени; informatics 1138, 1329, 1330, 999, 538, 3897, 2783, 588;
5) Гиль Лера (9 задач) - dl Telephone Lines, Респ14:Дороги; informatics 3347, 1755, 3494, 999, 3897, 588, 2784;
6) Чирвоная Настя (8 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999, 538, 2784, 588;
7) Дроздова Марина (7 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999, 3897, 588;
8-10) Турчинович Алексей (6 задач) - acmp 116; dl Telephone Lines, Респ11:Пельмени, informatics 538, 3897, 588;
8-10) Юрков Артем (6 задачи) - informatics 1755, 999, 538,3897, 588, 2784;
8-10) Берлин Андрей (6 задачи) - dl Респ11:Пельмени;informatics 536, 999, 538, 588, 2784;
11) Рудько Лиза (5 задачи) - dl Telephone Lines; informatics 1755, 999, 588, 2784;
12) Шелепов Антон (3 задачи) - informatics 999, 588, 2784;

8 класс ДОЛЖНИКИ на 07.02.2015:
1) Судаков Богдан (30 задач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - acmp 136, 38, 133; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь;informatics1007, 612, 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 625, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
2) Старанцов Артем (29 задач!!!!!!!!!!!!!!!!) - dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 1007, 1329, 1330, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3317, 623, 1344, 536, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
3) Рудько Даниил (26 задач!!!!!!!!!!) - dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь, Максимальный квадрат; informatics 1329, 1330, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 625, 1344, 536, 680, 999, 538, 588, 2784; timus1022
4) Корнейчик Марк (25 задач!!!!!!!) - acmp 116, 480; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Rus9. Путь, Максимальный квадрат; informatics 1138, 1329, 1330, 3492, 3347, 1755, 3494, 3308, 752, 1344, 536, 680. 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
5-6) Политыкин Александр (24 задачи!!!!!!!) - acmp 115, 116, 480; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь, Максимальный квадрат;informatics 1138, 1329, 1330, 755, 754, 3347, 3494, 3308, 625, 341, 536, 680, 999, 538, 2783, 588, 2784;timus 1022
5-6) Выродов Руслан (24 задачи!!!!!!!!) - acmp 38; dl Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 1002, 625, 1639, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus1022

01.03.2015 вс - в Гимназии №8 11.00-16.00 командная олимпиада Opencup.ru

06.03.2015 пт - 08.03.2015 вс - в Москве Открытая олимпиада (для тех, кто прошел в финал) https://www.olympiad...inal_info.shtml

Поздравляем с серебряной и бронзовой медалью Медяникова Илью и Петуховского Артура на IX Открытой олимпиаде школьников по программированию 2015г. в Москве!!!

07.03.2015 сб - дома 17.00-21.00 Хорватская олимпиада http://www.hsin.hr/coci
Итоги Хорватской:
Турчинович Леша 140 баллов;
Берлин Андрей - 90 баллов;
Довгаль Леша - 90 баллов;
Шелепов Антон - 60 баллов;
Гиль Лера - 60 баллов;
Старанцов Артем - 56 баллов;
Кунцевич Володя - 50 баллов;
Чирвоная Настя - 0 баллов;
Дроздова Марина - 0 баллов;
Тарасенко Илья - 0 баллов;
Рудько Даниил 0 баллов;
Коваль Захар, Новиков Костя - не приняли участия!
09.03.2015 пн-13.03.2015 пт - 3 этап сборов по подготовке к Республиканской олимпиаде (пн:с 11.00, вт-пт:с 9.15)
14.03.2015 сб - в Гимназии №8 10.00-15.00 тренировочная олимпиада
15.03.2015 вс - в Гимназии №8 13.00-18.00 личная олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html

16.03.2015 пн - 20.03.2015 пт - в Гимназии №8 (или дома) 9.00-14.00 тренировочные олимпиады для участников Республиканской олимпиады + дома дорешивание по разбору + дома Старшим решать Польские олимпиады, а 9-ти классникам решать Республики прошлых лет на Dl.gsu.by (в классе на Multimedia в сетевой папке "Подготовка к области и Республике" есть разборы Республик прошлых лет) :
16.03.2015 пн - I день Региональная 2015 http://informatics.m...ew.php?id=14482 +
дорешивание поразбору: http://neerc.ifmo.ru...5-solutions.pdf
Результаты:
Кускова Б. 4 задачи;
Петуховский А. - 4 задачи;
Медяников И. - 4 задачи;
Изобова М. - 3 задачи;
Яковлев И. - 3 задачи;
Турчинович А. - 3 задачи:
Довгаль А. - 2 задачи;
Гиль Л. - 2 задачи;
Кунцевич В. - 1 задача;
Коваль З. - 0 задач

17.03.2015 вт - Нижегородская 2015: http://informatics.m...ew.php?id=14834 условие: http://olympiads.nno..._statements.pdf тесты: http://olympiads.nno...oi2015_tests.7z +
дорешивание по разбору: http://informatics.m...015_book_a5.pdf
Итоги:
Кускова Б. - 6 задач;
Медяников И. - 6 задач;
Петуховский А. - 6 задач;
Яковлев И. - 5 задач;
Изобова М. - 5 задач;
Довгаль А. - 4 задачи;
Турчинович - А. - 4 задачи;
Гиль В. - 4 задачи;
Кунцевич В. - 4 задачи;
Коваль З. - 3 задачи!
дома всем решать 19.30-21.30 Codeforces.ru
18.03.2015 ср - Всеукраинская 2006 Задачи: B, C, D, E http://informatics.m...&chapterid=1640 +
дорешивание по разбору:
В: http://uoi.in.ua/att...ktop.author.zip
С: http://uoi.in.ua/att...exam.author.zip
D: http://uoi.in.ua/att...bstr.author.zip
E: http://uoi.in.ua/att...ucky.author.zip
Итоги:
Кускова Б. - 3 задачи;
Медяников И. - 3 задачи;
Петуховский А. - 3 задачи;
Яковлев И. - 3 задачи;
Изобова М. - 3 задачи;
Кунцевич В. - 2 задачи;
Коваль З. - 2 задачи;
Гиль В. - 2 задачи;
Турчинович - А. - 2 задачи;
Довгаль А. - 2 задачи
19.03.2015 чт - Заочный тур Открытой олимпиады 2009-2010 Задачи: G, H, K, F (J - для старших дополнительная) http://informatics.m...&chapterid=1939 +
дорешивание по разбору: http://informatics.m.../1-overview.pdf
ИТОГИ
Кускова Б. - 5 задач;
Медяников И. - 5 задач;
Петуховский А. - 5 задач;
Яковлев И. - 4 задач;
Изобова М. - 4 задач;
Довгаль А. - 3 задачи;
Турчинович - А. - 3 задачи;
Кунцевич В. - 3 задачи;
Коваль З. - 0 задач
20.03.2015 пт - Всероссийская заочная 2006 Задачи: D, K, E, I http://informatics.m...&chapterid=1086 + дорешивание по разбору http://informatics.m.../razbor2006.pdf
Итоги:
Яковлев И. - 4 задачи;
Кускова Б.- 4 задачи;
Изобова М. - 4 задачи;
Медяников И. - 4 задачи;
Петуховский А. - 4 задачи;
Довгаль А. - 3 задачи;
Турчинович А. - 3 задачи:
Кунцевич В. - 3 задача
Гиль Л. - 2 задачи;
Коваль З. - 2 задач
21.03.2015 сб - Дома 9.00-14.00 решать Командную олимпиаду http://acmp.ru/asp/c...&id_stage=40467 (подайте заранее заявки)
Дома 17.00-19.00 и 19.30-21.30 - Codeforces.ru
Тем кто едет на Республику дома самостоятельное дорешивание, повторение важных тем, усиленное питание, витамины, сбор чемодана к Республиканской олимпиаде.

22.03.2015 вс - в Москве для 11-ти классников (тех, кто прошел в финал) олимпиада http://www.olympiads...-15/index.shtml

22.03.2015 вс - участники Республиканской олимпиады встречаются на вокзале у моста возле информационного табло в 15.45. С собой взять ужин в поезд, паспорт, парадную одежду для открытия и закрытия олимпиады, деньги на шоколадки и питье, веру в победу.
23.03.2015 пн - 27.03.2015 пт - Республиканская олимпиада в Могилеве.
27.03.2015 - отъезд из Могилева в 15.50, вагон 1, приезд в Витебск в 18.37
Поздравляем с победами на Заключительном этапе Республиканской олимпиады 2015 г.!!!
Кускова Барбара - диплом 1 степени;
Медяников Илья - диплом 2 степени;
Изобова Мария - диплом 2 степени;
Петуховский Артур - диплом 2 степени;
Яковлев Илья - диплом 2 степени;
Довгаль Алексей - диплом 3 степени;
Кунцевич Володя - Поощрение

28.03.2015 сб - дома 17.00-21.00 Хорватская олимпиада http://www.hsin.hr/coci/
Хорошо зарешали Медяников Илья и Петуховский Артур. Молодцы!

29.03.2015 вс - в Бобруйске очная олимпиада ИОИП для 11-ти классников (взять модемы с собой) http://neerc.ifmo.ru...ntacts.html#bob
30.03.2015 пн - дома 17.00-21.00 личная олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных