Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
Расписание ноябрь 10-11 класс - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


Расписание ноябрь 10-11 класс


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 185 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 31 October 2016 - 11:10

Расписание ноябрь 10-11 класс (следите за изменениями):

вт 01.11.2016 - дома дорешать долги по предыдущим олимпиадам + всем (кроме Петуховского Артура) решать http://informatics.m...&chapterid=3019
Артур решает http://informatics.m...hapterid=112028
ср 02.11.2016 - в Гимназии №8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада http://codeforces.co...35/virtual/true
Разбор скачать внизу и сделать дорешивание
чт 03.11.2016 - в Гимназии №8 9.00-14.00 тренировочная личная олимпиада http://codeforces.co...05/virtual/true
Разбор скачать внизу и сделать дорешивание
пт 04.11.2016 - в Гимназии №8 9.00-13.00 тренировочная личная олимпиада http://codeforces.co...81/virtual/true
Разбор скачать внизу и сделать дорешивание
сб 05.11.2016 - дома в 10.00-15.00 желательно порешать олимпиаду на Codeforces.ru + придти в гимназию №8 к 16.00 тем, кто едет на ВКОШП решать командную олимпиаду http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html,
придти в гимназию №8 к 17.00 остальным на личную Хорватскую олимпиаду http://www.hsin.hr/coci/
вс 06.11.2016 - в гимназии №8 командная олимпиада Opencup.ru в 11.00-16.00

сб 12.11.2016 - Городская Гомельская олимпиада http://dl.gsu.by/default.asp 09.00-14.00 в гимназии №8
Срочно зарегистрироваться на Открытую олимпиаду (олимпиада высшего уровня и дает поступление в Российские ВУЗы) https://olympiads.ru...131&locale_id=1 и решать появившиеся первые 4 задачи https://olympiads.ru....shtml?20161110
До 20.11.2016 зарегистрируйтесь на олимпиаду МИСиС, дающую поступление в Российские ВУЗы http://acm.misis.ru/...1/02/olymp2017/
вс 13.11.2016 - в гимназии №8 командная олимпиада Opencup.ru в 11.00-16.00

вт 15.11.2016 - дома http://codeforces.com/contests в 19.35-21.35 (заранее подать заявку)

сб 19.11.2016 - в гимназии №8 Минская городская олимпиада 10.00-15.00
вс 20.11.2016 - в гимназии №8 тренировочная личная олимпиада 09.30-11.30 Технокубок отбор 2015-2016
http://codeforces.co...50/virtual/true + 12.00-14.00 олимпиада Технокубок 2017 https://technocup.mail.ru/
Поздравляем олимпиадников, прошедших в финал Технокубка (будет проходить в марте в Москве):
Петуховский Артур
Кунцевич Володя
Берлин Андрей
Коваль Захар
Корнейчик Марк
Новиков Костя
Гиль Валерия

ср 23.11.2016 - дома http://codeforces.com/contests в 19.35-21.35 (заранее подать заявку)

сб 26.11.2016 - РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА (приходить с хорошим настроением и верой в победу). Первомайскому району быть в 8.15 в Гимназии №8 + дома 17.00 личная Хорватская олимпиада http://www.hsin.hr/coci/
вс 27.11.2016 - в гимназии №8 12.00 отборочная личная олимпиада на поступление в МИСиС (эта же олимпиада является отбором в ЗКШ) + дома http://codeforces.com/contests в 19.35-21.35 (заранее подать заявку)

Прикрепленные файлы


Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных