Перейти к содержимому


Район 2016


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 179 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 02 декабря 2016 - 21:30

Поздравляем наших победителей районной олимпиады 2016 года!
9-11 классы: (проходной на областную олимпиаду - 150 баллов)
Кунцевич Владимир - диплом I степени (400 баллов)
Корнейчик Марк - диплом I степени (365 баллов)
Гиль Валерия - диплом I степени (365 баллов)
Петуховский Артур - диплом I степени (360 баллов)
Юрков Артем - диплом I степени (360 баллов)
Шарепо Виктор - диплом I степени (350 баллов)
Старанцов Артем - диплом I степени (345 баллов)
Дроздова Марина - диплом I степени (340 баллов)
Новиков Костя - диплом I степени (335 баллов)
Берлин Андрей - диплом I степени (325 баллов)
Шелепов Антон - диплом I степени (315 баллов)
Выродов Руслан -диплом II степени (315 баллов)
Коваль Захар -диплом II степени (310 баллов)
Рудько Лиза -диплом II степени (285 баллов)
Яковлев Артур -диплом II степени (255 баллов)
Пискевич Даруш -диплом II степени (240 баллов)
Рудько Даниил -диплом II степени (240 баллов)
Гончарова Анна -диплом II степени (235 баллов)
Тарасенко Илья -диплом II степени (225 баллов)
Лукомский Слава -диплом II степени (210 баллов)
Новицкий Иван -диплом III степени (190 баллов)
Рублевский Влад -диплом III степени (105 баллов)
Самойленко Игорь -диплом III степени (105 баллов)
Ляшкевич Тимофей-диплом III степени (90 баллов)

7-8 классы:
Борисов Ярослав-диплом I степени (345 баллов)
Левоненко Егор-диплом I степени (310 баллов)
Новицкий Николай-диплом I степени (255 баллов)
Дроздова Юля-диплом I степени (250 баллов)
Пронина Мария-диплом I степени (245 баллов)
Мащенко Андрей-диплом I степени (210 баллов)
Дворецкий Арсений-диплом II степени (205 баллов)
Балюконис Тимофей-диплом II степени (200 баллов)
Смирнов Костя-диплом II степени (190 баллов)
Тилигузов Егор-диплом II степени (175 баллов)
Озол Арина-диплом II степени (165 баллов)
Яцук Александр-диплом II степени (155 баллов)
Гнедько Даша-диплом III степени (145 баллов)
Соколовская Арина-диплом III степени (135 баллов)
Спиридонов Дима-диплом III степени (130 баллов)
Ришко Максим-диплом III степени (130 баллов)
Кардычко Андрей-диплом III степени (125 баллов)
Иванов Саша-диплом III степени (115 баллов)
Бовбель Паша-диплом III степени (105 баллов)
Луценко Иван-диплом III степени (105 баллов)
Адаменко Влад-диплом III степени (105 баллов)
Шилин Евгений-диплом III степени (100 баллов)
Рудько Арсений-диплом III степени (95 баллов)
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных