Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
Расписание апрель-май-июнь 8-10 класс - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


Расписание апрель-май-июнь 8-10 класс


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 183 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 04 April 2017 - 20:37

Расписание апрель-май 8-10 класс (следите за изменениями):

чт 06.04.2017 - полуфинал командного чемпионата БГУИР по программированию в 17.00-22.00 в Гимназии №8 (участвуют 2 команды) http://acm.bsuir.by/...nal/information

сб 08.04.2017 - дома в дорешивании на dl.gsu.by / Олимпиады по информатике / Гомельская городская 07.04.2017 / 8-9 класс

вс 09.04.2017 - 12.00-17.00 командная олимпиада в Гимназии №8 на сайте Opencup.ru

Марку и Артуру для подготовки к сборам решать:
https://www.e-olymp....u/contests/8200
https://www.e-olymp....u/contests/8168
https://www.e-olymp....u/contests/8200

сб 15.04.2017 - 09.30-14.00 командная олимпиада в Гимназии №8 + дома 17.35 Codeforces.ru (заранее подать заявку)

вс 16.04.2017 - ДОМА для 9-10 классов и Артура 11.00-16.00 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru/ Grand Prix of America

чт 20.04.2017 - 11.00-16.00 личная Гомельская областная олимпиада на сайте http://dl.gsu.by (отпроситься в школе с 3-го урока и решать дома)

сб 22.04.2017 - 09.00-14.00 тренировочная олимпиада в Гимназии №8: http://codeforces.co...02/virtual/true

вс 23.04.2017 - для 8-10 классов и Артура 11.00-16.00 командная олимпиада дома на сайте Opencup.ru Grand Prix of Moscow Workshop

сб 29.04.2017 - дома решать задачи из acmp.ru, Codeforces.ru, долги дорешать

вс 30.04.2017 - 11.00-16.00 командная олимпиада в Гимназии №8 на сайте http://opencup.ru/ Grand Prix of Ural для подготовки к Минскому чемпионату по программированию. Командам 8-9 классов решать http://informatics.m...iew.php?id=2140 (дорешивать задачи по разбору http://informatics.m...a_B._Razbor.pdf )

пт 05.05.2017 - в Гимназии №8 командный отборочный тур на чемпионат БГУ 16.00-19.00 http://www.oi-minsk....famcs/main.html
http://acm.bsu.by

вс 07.05.2017 - в Гимназии №8 командная тренировочная олимпиада 9.00-14.00
http://codeforces.co...94/virtual/true

В субботу 13 мая 5 команд едут на Чемпионат БГУ.
Отъезд на маршрутке номер 5998:
Кирова 3 (магазин Изумрут) в 5.45 : Новицкий Ваня, Шарепо Витя, Пискевич Даруш, Старанцов Артем, Дворецкий Арсений, Спиридонов Дима, Рудько Даниил, Дроздова Юля;
Чкаловский рынок в 5.50 : Лукомский Слава, Левоненко Егор, Соколовская Арина, Мащенко Андрей, Выродов Руслан, Гончарова Аня, Борисов Ярослав.
С собой взять паспорт, конспекты, деньги, питье, еду в маршрутку и на тур.
Назад едем поездом в 17.18 (в Витебске будем в 21.51 вагон 2)

сб 20.05.2017 - олимпиада (с разбором задач и награждением) для 8-9 классов в 9.45-17.00. Взять еду и питье на тур.
Организаторы олимпиады собираются в 8.45.
У 11 классов виртуальная встреча с профессором БГУИР в 10.45-12.00.
Олимпиадники 10 класса решают тренировку по ДП https://www.e-olymp....u/contests/8367. Руслан, решай!!!

В субботу 27.05.2017 занятия не будет (уезжаю в Минск).
Всем 10 классам решать: https://www.e-olymp....u/contests/8375
А 8-9 классам решать https://www.e-olymp....u/contests/8374
Артуру и Марку решать https://www.e-olymp....u/contests/8371

Предварительное расписание в июне:
вт 06.06.2017 - 11.00-14.00 в Гимназии №8
Командная олимпиада для 8-10 классов http://codeforces.co...21/virtual/true.
Команды следующие: 1)Юля+Аня+Даник; 2)Ваня+Ярослав+Руслан; 3)Арсений+Дима+Артем; 4)Андрей+Егор+Витя; 5)Даруш+Слава.
Артуру и Марку решать https://www.e-olymp....u/contests/8323

ср 07.06.2017 - 09.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада http://codeforces.co...3/virtual/true.
Команды следующие:1)Юля+Аня+Даник; 2)Ваня+Ярослав+Руслан; 3)Арсений+Дима+Артем; 4)Артур Я.+Андрей+Егор+Витя; 5)Даруш+Слава+Марк.
Артур решает IOI прошлых лет.
Дома решать 15.05-17.05. Codeforces.ru (заранее подать заявку)

чт 08.06.2017 - 09.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада.
Команды, которые решают 5 часов:
1)Марк+Артем+Руслан; 2)Витя+Артур Яковлев+Ярослав; 3)Артур Петуховский - решают http://codeforces.co...52/virtual/true
Команды, которые решают 3 часа:
4)Юля+Аня+Даник; 5)Даруш+Слава+Ваня;6)Андрей+Егор; 7)Арсений+Дима - решают http://codeforces.co...51/virtual/true
Артуру и Марку дома решать https://www.e-olymp....u/contests/8386

пт 09.06.2017 - 09.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада.
Команды, которые решают 5 часов:
1)Марк+Артем+Руслан; 2)Витя+Даруш+Слава; 3)Артур Петуховский; 4)Юля+Аня+Артур Яковлев;5)Ваня+Дима+Ярослав - решают http://codeforces.co...97/virtual/true
Команды, которые решают 3 часа:
6)Андрей+Арсений; 7)Егор+Даник - решают http://codeforces.co...96/virtual/true
Артуру и Марку дома решать https://www.e-olymp....u/contests/8371

Летом постоянно решать олимпиады на Codeforces.ru, и сдать не менее 100 задач из архива сайтов acmp.ru, dl.gsu.by, http://informatics.mccme.ru/ , Codeforces.ru
Рекомендую порешать задачи (потом читать разбор и обязательно делать дорешивание!):
1)http://informatics.m...view.php?id=767 разбор: http://informatics.m.../razbor2005.pdf
2) http://informatics.m...iew.php?id=1547 разбор: http://informatics.m.../1-overview.pdf
3) http://informatics.m...iew.php?id=1550 разбор: http://informatics.m...ur_overview.pdf
4) http://informatics.m...iew.php?id=2764 разбор: https://olympiads.ru...ch_overview.pdf
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных