Перейти к содержимому


Расписание олимпиад на сентябрь 2017 9-11 классы


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 179 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 01 сентября 2017 - 09:15

Расписание сентябрь 9-11 класс (следите за изменениями):

сб 02.09.2017 - 9.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте http://codeforces.co...63/virtual/true
Команды:
Старанцов + Выродов + Шарепо
Корнейчик + Пискевич + Лукомский
Мащенко + Левоненко + Спиридонов
Новицкий + Борисов + Дворецкий
Гончарова + Дроздова + Рудько

пн 04.09.2017 - 17.35-19.35 дома личная олимпиада на Codeforces.ru (заранее подать заявку)

вт 05.09.2017 - 18.05-20.05 дома личная олимпиада на Codeforces.ru (заранее подать заявку)

сб 09.09.2017 - 09.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада http://codeforces.co...62/virtual/true
Команды:
Старанцов + Выродов + Корнейчик
Шарепо + Пискевич + Лукомский
Дроздова + Левоненко + Спиридонов
Новицкий + Борисов + Гончарова
Мащенко + Дворецкий + Рудько Даник

сб 16.09.2017 - 9.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада http://codeforces.co...66/virtual/true
Команды:
Старанцов + Выродов + Шарепо
Корнейчик + Пискевич + Лукомский
Мащенко + Дворецкий + Рудько Даник
Дроздова + Левоненко + Гончарова
Новицкий + Борисов + Спиридонов

вс 17.09.2017 - 11.00-16.00 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru + дома отборочный тур на личную олимпиаду Технокубок 16.00-18.00 Зарегистрируйтесь заранее на сайте https://technocup.mail.ru/
Команды:
Старанцов + Выродов + Корнейчик
Шарепо + Пискевич + Лукомский
Мащенко + Дворецкий
Дроздова + Рудько Даник + Спиридонов
Новицкий + Борисов + Левоненко

вт 19.09.2017 - дома 18.05-20.05 Codeforces.ru div2 (заранее подать заявку)

чт 21.09.2017 - дома 18.05-20.05 Codeforces.ru (заранее подать заявку)

сб 23.09.2017 - 11.00-16.00 в Гимназии №8 командная олимпиада http://codeforces.co...29/virtual/true
Команды:
Старанцов + Выродов + Шарепо
Корнейчик + Пискевич + Лукомский
Мащенко + Левоненко + Соколовская
Дроздова + Рудько + Спиридонов
Новицкий + Борисов + Дворецкий

Регистрация команд на Минский чемпионат: https://docs.google....v0H7Uw/viewform

вс 24.09.2017 - 11.00-16.00 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru
Команды:
Старанцов + Выродов + Корнейчик
Шарепо + Пискевич + Лукомский
Мащенко + Левоненко + Соколовская
Дроздова + Рудько + Спиридонов
Новицкий + Борисов + Дворецкий

вт 26.09.2017 - 16.00-19.00 в Гимназии №8 отборочный тур на Минский чемпионат

сб 30.09.2017 - Минский чемпионат по программированию.
Встречаются около вокзальной почты (стоянка машин между вокзалом и дворцом пионеров) в 5.40:
Старанцов Артем + Шарепо Витя + Писевич Даруш + Корнейчик Марк + Новицкий Ваня + Дворецкий Арсений + Рудько Даник + Спиридонов Дима. Микроавтобус серого цвета 6961
Встречаются на остановке Чкаловский рынок в 5.50:
Выродов Руслан + Лукомский Слава + Борисов Ярослав + Дроздова Юля + Мащенко Андрей + Левоненко Егор + Соколовская Арина. Микроавтобус серого цвета 6961
С собой взять не менее 20 рублей, паспорт, конспекты, ручку, черновик, еду и питье в маршрутку и на завтрак (в БГУ по приезду перекусим), шоколадки с орехами на тур, взять удачу и настойчивость.
Назад едем поездом в 17.18 вагон 2. Прибудем в Витебск в 21.51. Попросите родителей вас встретить.

вс 01.10.2017 - в гимназии 8 Opencup.ru11.00-16.00. Приходят команды Vitebsk01, Vitebsk02. Остальные по желанию
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных