Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
расписание на сентябрь-октябрь 2018 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


расписание на сентябрь-октябрь 2018


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 185 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 07 September 2018 - 20:27

Расписание работы на сентябрь-октябрь 2018 (следите за изменениями):

08.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада (создать команду и войти в виртуальное соревнование)
2015-2016 Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, интернет-тур + отборы регионов (ВКОШП 15, интернет-тур)
http://codeforces.co...99/virtual/true
http://neerc.ifmo.ru...15-analysis.pdf

команды на текущее соревнование:
Слава+Даруш+Ваня = комп 1,2
Далецкий+Спиридонов+Смирнов = комп 3,4
Ванечка+Макс+Влад = комп 5
Савицкий+Зайцев = комп 8
Грунтов+Яцук+Мащенко = комп 9,10
Соколовская+Озол+Бовбель = комп 11,12
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = комп 13,14
Левоненко+Пронина+Дюбкова = на ноутах предпоследняя парта
Балюкончик+Аня+Леша = на ноутах первая около учителя парта
Борисов+Ульянов+Леванков = комп 6,7

09.09.2018 вc - в Гимназии 8 в 11.00-16.00 тренировочная олимпиада для сильных команд на сайте http://opencup.ru/
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = vitebsk01
Борисов+Смирнов+Дворецкий = vitebsk02
Спиридонов+Далецкий+Леванков = vitebsk03
Соколовская+Ульянов+Новицкий Коля = vitebsk04
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = vitebsk05
Леваненко+Мащенко+Балюконис = vitebsk06


15.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада ВКОШП 12, Интернет-тур
http://codeforces.co...18/virtual/true
разбор: http://neerc.ifmo.ru...12-analysis.pdf
команды на текущее соревнование:
Слава+Даруш+Ваня = комп 4,5
Далецкий+Спиридонов+Леванков = на ноутах первая около учителя парта + комп 14
Ванечка+Макс+Влад = комп 6,7
Савицкий+Зайцев +Грунтов= комп 8,9
Мащенко = ноут последняя парта
Соколовская+Ульянов+Новицкий Коля=комп10-11
Озол+Бовбель = комп 1
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = комп 12,13
Левоненко+Пронина+Дюбкова = на ноутах предпоследняя парта
Балюкончик+Аня+Леша = ноуты первая парта около доски
Борисов+Смирнов+Дворецкий = комп 2,3

16.09.2018 вc - в Гимназии 8 в 11.00-16.00 тренировочная олимпиада для сильных команд на сайте http://opencup.ru/
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня комп 4-5 = vitebsk01
Борисов+Смирнов+Тилигузов комп 2-3 = vitebsk02
Спиридонов+Далецкий+Леванков ноуты 1 парта+комп 14= vitebsk03
Мащенко+Ульянов+Грунтов комп 10-11 = vitebsk07
Дроздова+Новицкий Коля+Дворецкий комп 12-13 = vitebsk08
Леваненко+Пронина+Дюбкова комп 8-9 = vitebsk06
Ванечка+Макс+Влад комп 6-7 =vitebsk09

Срочно до 21 сентября пройдите пробный тур Гомельской областной олимпиады длительностью в 60 минут.
(требуется регистрация, а для неё - наличие e-mail) по адресу:
https://contest.yandex.ru/contest/8871

Срочно зарегистрируйтесь на олимпиаду ТЕХНОКУБОК
https://technocup.mail.ru/register/
Всем решать 21.09 в 15.00-17.00 Ознакомительный раунд
олимпиада 2 уровня, отбор 23.09, 14.10, 18.11; финал 03.03 в Москве
22.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада ВКОШП 09, Саратовский отборочный этап
http://codeforces.co...89/virtual/true

Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель = комп 6
Зайцев+Савицкий = комп 7
Яснюк+Балюконис+Зимницкий = ноуты на 2-й парте

Зарегистрируйтесь на олимпиаду Надежда энергетики и участвуйте в Тренировочном этапе с 25 по 27 сентября (олимпиада 3 уровня).
http://www.energy-ho.../reg_user.html?
Заочный отбор 20.11-22.11, финал очный 17.02 (возможно в Смоленске)
Тут задания прошлого года: http://www.energy-ho...teen/tasks.html
23.09.2018 вс - в Гимназии 8 для сильных команд Opencup.ru 12.00-17.00 + в 16.05-18.05 Технокубок (отборочный раунд 1). Взять с собой еду!!!
Команды:
vitebsk01: Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
vitebsk02: Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
vitebsk03: Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
vitebsk04: Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
vitebsk05: Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
vitebsk06: Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
vitebsk07: Ульянов+Мащенко+Грунтов = комп 6-7
vitebsk08: Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9

сб 29.09.2018 - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель = комп 6
Зайцев+Савицкий = комп 7
Яснюк+Балюконис+Зимницкий = ноуты на 2-й парте

30.09.2018 вс - в Гимназии 8 для сильных команд Opencup.ru 11.00-16.00. Все остальные решают ДОМА Личную олимпиаду 11.00-14.00 на сайте http://acmp.ru
Команды:
vitebsk01: Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
vitebsk02: Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
vitebsk03: Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
vitebsk04: Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
vitebsk05: Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
vitebsk06: Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
vitebsk07: Ульянов+Мащенко+Грунтов = комп 6-7
vitebsk08: Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных