Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
расписание на сентябрь-октябрь 2018 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


расписание на сентябрь-октябрь 2018


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 187 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 07 September 2018 - 20:27

Расписание работы на сентябрь-октябрь 2018 (следите за изменениями):

08.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада (создать команду и войти в виртуальное соревнование)
2015-2016 Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, интернет-тур + отборы регионов (ВКОШП 15, интернет-тур)
http://codeforces.co...99/virtual/true
http://neerc.ifmo.ru...15-analysis.pdf

команды на текущее соревнование:
Слава+Даруш+Ваня = комп 1,2
Далецкий+Спиридонов+Смирнов = комп 3,4
Ванечка+Макс+Влад = комп 5
Савицкий+Зайцев = комп 8
Грунтов+Яцук+Мащенко = комп 9,10
Соколовская+Озол+Бовбель = комп 11,12
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = комп 13,14
Левоненко+Пронина+Дюбкова = на ноутах предпоследняя парта
Балюкончик+Аня+Леша = на ноутах первая около учителя парта
Борисов+Ульянов+Леванков = комп 6,7

09.09.2018 вc - в Гимназии 8 в 11.00-16.00 тренировочная олимпиада для сильных команд на сайте http://opencup.ru/
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = vitebsk01
Борисов+Смирнов+Дворецкий = vitebsk02
Спиридонов+Далецкий+Леванков = vitebsk03
Соколовская+Ульянов+Новицкий Коля = vitebsk04
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = vitebsk05
Леваненко+Мащенко+Балюконис = vitebsk06


15.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада ВКОШП 12, Интернет-тур
http://codeforces.co...18/virtual/true
разбор: http://neerc.ifmo.ru...12-analysis.pdf
команды на текущее соревнование:
Слава+Даруш+Ваня = комп 4,5
Далецкий+Спиридонов+Леванков = на ноутах первая около учителя парта + комп 14
Ванечка+Макс+Влад = комп 6,7
Савицкий+Зайцев +Грунтов= комп 8,9
Мащенко = ноут последняя парта
Соколовская+Ульянов+Новицкий Коля=комп10-11
Озол+Бовбель = комп 1
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = комп 12,13
Левоненко+Пронина+Дюбкова = на ноутах предпоследняя парта
Балюкончик+Аня+Леша = ноуты первая парта около доски
Борисов+Смирнов+Дворецкий = комп 2,3

16.09.2018 вc - в Гимназии 8 в 11.00-16.00 тренировочная олимпиада для сильных команд на сайте http://opencup.ru/
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня комп 4-5 = vitebsk01
Борисов+Смирнов+Тилигузов комп 2-3 = vitebsk02
Спиридонов+Далецкий+Леванков ноуты 1 парта+комп 14= vitebsk03
Мащенко+Ульянов+Грунтов комп 10-11 = vitebsk07
Дроздова+Новицкий Коля+Дворецкий комп 12-13 = vitebsk08
Леваненко+Пронина+Дюбкова комп 8-9 = vitebsk06
Ванечка+Макс+Влад комп 6-7 =vitebsk09

Срочно до 21 сентября пройдите пробный тур Гомельской областной олимпиады длительностью в 60 минут.
(требуется регистрация, а для неё - наличие e-mail) по адресу:
https://contest.yandex.ru/contest/8871

Срочно зарегистрируйтесь на олимпиаду ТЕХНОКУБОК
https://technocup.mail.ru/register/
Всем решать 21.09 в 15.00-17.00 Ознакомительный раунд
олимпиада 2 уровня, отбор 23.09, 14.10, 18.11; финал 03.03 в Москве
22.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада ВКОШП 09, Саратовский отборочный этап
http://codeforces.co...89/virtual/true

Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель = комп 6
Зайцев+Савицкий = комп 7
Яснюк+Балюконис+Зимницкий = ноуты на 2-й парте

Зарегистрируйтесь на олимпиаду Надежда энергетики и участвуйте в Тренировочном этапе с 25 по 27 сентября (олимпиада 3 уровня).
http://www.energy-ho.../reg_user.html?
Заочный отбор 20.11-22.11, финал очный 17.02 (возможно в Смоленске)
Тут задания прошлого года: http://www.energy-ho...teen/tasks.html
23.09.2018 вс - в Гимназии 8 для сильных команд Opencup.ru 12.00-17.00 + в 16.05-18.05 Технокубок (отборочный раунд 1). Взять с собой еду!!!
Команды:
vitebsk01: Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
vitebsk02: Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
vitebsk03: Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
vitebsk04: Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
vitebsk05: Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
vitebsk06: Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
vitebsk07: Ульянов+Мащенко+Грунтов = комп 6-7
vitebsk08: Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9

сб 29.09.2018 - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада http://codeforces.com/gymRegistration/100817/virtual/true

Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель = комп 6
Зайцев+Савицкий = комп 7
Яснюк+Балюконис+Зимницкий = ноуты на 2-й парте.

Команды показали сегодня очень низкие результаты! Или лень вас одолела или мозги стали плохо работать...
Соберитесь пожалуйста завтра на личной олимпиаде!

30.09.2018 вс - Все решают ДОМА Личную областную Гомельскую олимпиаду 09.00-14.00 Ссылка на соревнование: https://contest.yand...est/9301/enter/

чт 04.10.2018 - дома решать 17.35-19.35 Codeforces.ru (заранее подать заявку)

сб 06.10.2018 - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада http://codeforces.co...25/virtual/true
КОМАНДЫ:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель + Балюконис = комп 6 + ноут
Яснюк+Зимницкий+Зайцев+Савицкий = комп 7+ ноуты на последней парте.

Зарегистрируйтесь на олимпиаду по информатике Высшая проба (поступление в ВШЭ) https://olymp.hse.ru.../2019/instr-reg

пн 08.10.2018 - Чемпионат ВГУ. Командам быть в 9.30 в ВГУ аудитория 200 (второй этаж направо). + в Гимназии 8 отбор на Минский чемпионат 16.00-19.00 на сайте https://acm.bsu.by/ . Срочно зарегистрироваться командам на Минский чемпионат. Названия команд брать из списка ниже. Ссылка на регистрацию https://docs.google....IN4hBQ/viewform
команды:
vitebsk01: Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
vitebsk02: Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
vitebsk03: Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
vitebsk04: Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
vitebsk05: Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
vitebsk06: Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
vitebsk07: Ульянов+Мащенко+Грунтов = комп 6-7
vitebsk08: Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
vitebsk09: Балюконис+Озол+Бовбель = комп 6 + ноут Тимы
vitebsk10: Яснюк+Зимницкий+Савицкий

чт 11.10.2018 - дома Codeforces.ru 17.30-19.35 (подайте заранее заявки). Не ждите напоминайте, следите за Codeforces сами, решайте и делайте потом дорешивания.

сб 13.10.2018 - Чемпионат БГУ. Команды, прошедшие предварительный отбор, едут в Минск: Vitebsk01-Vitebsk05, Vitebsk07, Vitebsk08. C собой в Минск можно брать печатные материалы. Нужно взять 22 рубля на дорогу туда-назад (едем на маршрутке) и еду с питьем (завтрак-обед-ужин). Отъезд из Витебска около Южного рынка в 5.40, около Пирамиды в 5.45, назад из Минска едем в 18.00 (дома будете около 22.00). Возьмите денег на МакДональдс (если успеем перед отъездом из Минска).
Поздравляем с победами Vitebsk02, Vitebsk01, Vitebsk04, Vitebsk07 !!!


вс 14.10.2018 - Желающие сильные команды в Гимназии 8 решают Питерскую командную олимпиаду 14.00-19.00 на сайте http://neerc.ifmo.ru.../io/index.html. Все остальные дома решают 8.00-14.00 Гомельскую школьную олимпиаду на сайте http://dl.gsu.by/

Зарегистрируйтесь 10-11-ти классники на олимпиаду СПбГУ (льготное поступление в вузы РФ, как и Высшая проба, Технокубок 2 уровня) (почитайте инструкцию по регистрации https://olympiada.sp...ion-instruction и зарегистрируйтесь, скачайте и изучите задания прошлых лет)

сб 20.10.2018 - В Гимназии 8 Питерская командная олимпиада 16.00-21.00 на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Разбор усложненной олимпиады http://neerc.ifmo.ru...20-advanced.pdf
Разбор базовой олимпиады http://neerc.ifmo.ru...81020-basic.pdf

вс 21.10.2018 - Дома решаете 2-й отбор на Технокубок 11.00-13.00. Разбор http://codeforces.com/blog/entry/62612

сб 27.10.2018 - школьная олимпиада 9.00-14.00 на сайте http://dl.gsu.by (Выбор курсов / Гомельская школьная олимпиада / 9-11 класс / Сохранить ). Для оформления заявки на районную олимпиаду необходим протокол школьной олимпиады с указанием категорий учащихся.
Дома все решают отбор на ЗКШ в Москву МФТИ 16.00-21.00 Заранее зарегистрируйтесь: https://it-edu.mipt.ru/ru/ (зайти в меню: Школьникам/ЗКШ/ЗКШ 2019/ внизу страницы Зарегистрироваться)

вс 28.10.2018 - команда Vitebsk02 принимает участие в Гимназии 8 в интернет-отборе на ВКОШП 12.00-17.00 http://neerc.ifmo.ru...m/internet.html
Все решают дома районные олимпиады прошлых лет https://yadi.sk/d/3qV6QHw4NGl2qA

11 класс зарегистрируйтесь на олимпиаду ИТМО (по ней Шелепов Антон поступил 2 года назад) и участвуйте в Тренировочной сессии (там похоже на ЕГЭ задания). С 1.11.2018 уже пойдет отбор, а финал 10 декабря 2018 года: https://ec.ifmo.ru/r...nf_olympic/graf

Каникулы: 29.10.2018 по 03.11.2018 занятия в Гимназии 8 в кабинете 325 9.00-15.00. Оставшиеся каникулы дома готовитесь самостоятельно, решая побольше задач.
29.10.2018 - день Смирнова Кости и Борисова Ярослава (Бор, ДП по цифрам);
30.10.2018 - день Смирнова Кости и Борисова Ярослава (Хэши);
01.11.2018 - день Вани Новицкого (Графы)
02.11.2018 - день Дариуша Пискевича (STL)
03.11.2018 - день Лукомского Вячеслава (Дерево отрезков, Дерево Фенвика)
(видео занятий возьмите у меня на переносном винчестере)

Рассадка в кабинете 325:
первая парта около доски = Пронина М.(ноут) + Мащенко А. (ноут)

первая парта около учителя = Леванков Е.(ноут) + Далецкий А. (ноут)

вторая парта = Зайцев К.(на практике с Луценко В. за комп № 6) + Дюбкова А.(ноут) + Левоненко Е. (ноут)

третья двойная парта = Бовбель П. (на практику уходит на комп №5 к Озол А.) + Яснюк А.(ноут) + Балюконис Т.(ноут) + Зимницкий А.(ноут) + Шняк Д. (на практику уходит на комп №11 к Савицкому А.)

четвертая двойная парта = на теории там сидят: Луценко И.(на практике комп № 6 вместе с Зайцевым К.)+Адаменко В.(комп №7)+Ришко М.(комп №8)+Новицкий К.(комп №9)+Яцук А.(на практике комп №10 вместе с Грунтовым Д.)

на теории и на практике сидят около компов: Ульянов Л.(комп №1); Тилигузов Е.(комп №2); Дворецкий А.(комп №3);Спиридонов Д.(комп №4); Озол А.(комп №5 вместе с Бовбелем П. на практике); Гнедько Д.(комп №14); Дроздова Ю.(комп №13); Соколовская А.(комп №12); Савицкий А.(комп №11 вместе с Шняк Д. на практике); Грунтов Д. (комп №10 вместе с Яцуком А. на практике).

9-11 класс зарегистрируйтесь на Открытой олимпиаде по информатике (с 1 ноября появятся первые 4 задачи, потом до декабря будут постепенно добавляться еще 6). Олимпиада 1 уровня. Дает поступление в РФ вузы: https://olympiads.ru/zaoch/
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных