Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
расписание май-август 9-11 2019 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


расписание май-август 9-11 2019


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 190 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 22 May 2019 - 14:32

Расписание для 9-11 классов май-август (следите за изменениями)

сб 18.05.2019 - Городская олимпиада для 7-8 классов (Зеркало для всех желающих участников РБ 7-8 классов). Дорешивание: https://contest.yand...u/contest/12591

сб 25.05.2019 - Открытая Витебская олимпиада для 10 классов и меньше (10-). Регистрация в 9.30.

ЛЕТО 2019
ср-сб 05.06.2019-07.06.2019 - группа Гимназии 8 10.30-13.30 (325 кабинет Гимназии 8), группа Гимназии 1 14.00-17.00 (303 кабинет Гимназии 1)
05.06.2019 - https://codeforces.c...37/virtual/true
06.06.2019 - https://codeforces.c...80/virtual/true
разбор прикреплен внизу
07.06.2019 - https://codeforces.c...02/virtual/true
разбор прикреплен внизу
пн 10.06.2019 - 10.00-15.00 (все 9-11 в Гимназии 8 кабинет 325)
https://codeforces.c.../virtual/trueb]
вт 11.06.2019 - 10.00-15.00 (все 9-11 в Гимназии 8 кабинет 325)
https://codeforces.c...39/virtual/true
ср 12.06.2019 - 09.00-14.00 (все 9-11 в Гимназии 8 кабинет 325)
https://codeforces.c...15/virtual/true

Решать летом:
ВСЕ контесты на CODEFORCES (и делать дорешивание)
теория на повторение: http://brestprog.by/topics/
графы1 - https://www.e-olymp..../contests/13083
графы2 - https://www.e-olymp..../contests/12973
Фенвик - https://www.e-olymp..../contests/12871
Флойд - https://www.e-olymp..../contests/12828
Бинарный поиск - https://www.e-olymp..../contests/12786
DFS - https://www.e-olymp..../contests/12669
НВП DSU - https://www.e-olymp..../contests/12580
Битовая арифметика - https://www.e-olymp..../contests/12396
ДП - https://www.e-olymp..../contests/12367
ДО - https://www.e-olymp..../contests/12236
Дейкстра - https://www.e-olymp..../contests/10617

Решать Всероссийские личные олимпиады (трудные задачи досдавать по разбору)
https://informatics....e/view.php?id=4
разборы смотреть в архивах - http://neerc.ifmo.ru...hive/index.html

чт-сб 29.08.2019-31.08.2019 - 09.30-14.30 командная тренировочная олимпиада (все 9-11 в Гимназии 8 кабинет 325). Дома делайте дорешивание!!!
чт 29.08.2019 - сильные команды решают https://codeforces.c...79/virtual/true,
слабые команды решают https://codeforces.c...04/virtual/true.
пт 30.08.2019 - 09.30-14.30 сильные решают https://informatics....ew.php?id=29425 (Московская командная 2017 лига А);
слабые решают https://informatics....ew.php?id=29426 (Московская командная 2017 лига В);
Команды:
Борисов+Смирнов+Тилигузов
Гнедько+Дроздова+Ульянов
Далецкий+Яцук+Новицкий
Спиридонов+Шняк+Дюбкова
Левоненко+Балюконис
Соколовская+Пронина+Горячкина
Адаменко+Ришко+Зимницкий
Грунтов+Зайцев+Бовбель
17.35 - дома решать Codeforces.ru (div3)
сб 31.08.2019 - 09.30-14.30 сильные решают https://informatics....ew.php?id=8944; слабые решают https://informatics....iew.php?id=8983
Разбор: https://www.olympiad...,A,solution.pdf
Дома за воскр-понед (последние дни перед школой) по разбору дорешать олимпиаду!!!
Команды:
Борисов+Смирнов+Тилигузов (комп 4-5)
Гнедько+Далецкий+Ульянов (комп 2-3)
Дроздова+Яцук+Соколовская (ноут+комп 1)
Спиридонов+Левоненко (ноут+комп 14)
Адаменко+Ришко+Новицкий (комп 12-13)
Дюбкова+Пронина+Шняк (комп 10-11)
Зимницкий+Балюконис + Яснюк (комп 8-9)
Грунтов+Зайцев+Бовбель (комп 6-7)

Прикрепленные файлы


Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных