Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
сентябрь-октябрь-ноябрь 2019 9-11 класс - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


сентябрь-октябрь-ноябрь 2019 9-11 класс


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 190 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 31 August 2019 - 09:25

Расписание для 9-11 классов сентябрь-октябрь (следите за изменениями)

сб 07.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...100528/virtual; разбор скачать внизу

вс 08.09.2019 - 10.00-15.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://informatics....w.php?id=26229;

Учащиеся 9-11 классов зарегистрируйтесь (особенно 11 кл) на сайте http://www.energy-ho...ws00000328.html для дальнейшего участия в олимпиаде Надежда энергетики (заочный тур 19.11-21.11, очный тур в Смоленске 15.02-15.02), которая дает поступление в некоторые вузы РФ

сб 14.09.2019 - 11.00-14.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...73/virtual/true + дома 11.00-14.00 олимпиада для 6-9 классов "Математика+программирование" (до 12.09 регистрация https://uni.bsu.by/a...instruktion.pdf https://uni.bsu.by/a...rii_mat_inf.pdf )

вс 15.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду) для сильных команд, остальные могут решать олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подайте заявки)

сб 21.09.2019 - 12.00-17.00 студенческая олимпиада четверть финал в гимназии 8 кабинет 325 для сильных команд:
Vitebsk01: Борисов Ярослав (Гимназия №8), Ульянов Алексей (Гимназия №8), Далецкий Андрей (Гимназия №2)
Vitebsk02: Смирнов Константин (Гимназия №1), Тилигузов Егор (Гимназия №1), Гнедько Дарья (Гимназия №8)
Vitebsk03: Дроздова Юлия (Гимназия №1), Соколовская Арина (Гимназия №8), Яцук Александр (СШ №31)
Vitebsk04:Спиридонов Дмитрий (Гимназия №1), Новицкий Николай (Гимназия №1), Адаменко Владислав (Гимназия №1)
Vitebsk05: Пронина Мария (Гимназия №8), Дюбкова Ангелина (Гимназия №1), Левоненко Егор (Гимназия №8)
Vitebsk06: Патрушева Анна (Гимназия №1), Шняк Дарья (Гимназия №2), Грунтов Дмитрий (СШ №40)
остальные решают 12.00-15.00 https://codeforces.c...30/virtual/true
Ришко+Бовбель+Ильина
Луценко+Балюконис+Заровский
Зимницкий+Яснюк+Володченко

вс 22.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru в гимназии 8 кабинет 325 (берите с собой еду), остальные могут решать личную олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подайте заявки)

сб 28.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...09/virtual/true для сильных команд,
остальные решают 11.00-14.00 https://codeforces.c...08/virtual/true
вс 29.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду)

сб 05.10.2019 - 16.00-21.00 интернет олимпиада в гимназии 8 кабинет 325 на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Разбор: http://neerc.ifmo.ru...al-20191005.pdf
вс 06.10.2019 - дома решать 1 отборочный раунд Технокубка 18.05.-20.05, зарегистрируйтесь заранее: https://technocup.ma...utm_content=cta. Технокубок - это олимпиада 1 уровня, дающая поступление в вузы РФ

сб 12.10.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...89/virtual/true для сильных команд + для остальных команд https://codeforces.c...88/virtual/true
Регистрация команды на БГУ: https://docs.google....M10GVw/viewform
вс 13.10.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду)

вт 15.10.2019 - 16.00-19.00 в гимназии 8 кабинет 325 отбор на командный чемпионат БГУ

сб 19.10.2019 - командный чемпионат БГУ в г.Минске

понед 21.10.2019 - командный чемпионат ВГУ им. Машерова. Быть на вахте ВГУ в 8.00 с справками что ученики (или со своей электронной карточкой с фотографией)
вт 22.10.2019 - дома 17.35-19.35 Codeforces.ru (div 3). Подайте заранее заявки.
чт 24.10.2019 - 14.00 в Гимназии 8 каб 325 занятие по подготовке к обл-респ. Ведут московские студенты Выродов Руслан и Слава Лукомский!
пт 25.10.2019 - в Гимназии 1 в 304 кабинете для 10-11 классов (и Даши Гнедько) 16.00-17.00 занятие по подготовке к обл-респ (ведет Ваня Новицкий)

сб 26.10.2019 - учащиеся Гимназий №1,2 решают школьную олимпиаду дома, а остальные в Гимназии 8 9.00-13.00 совместно с Мозырьской олимпиадой на сайте http://official.cont...YF/beloi-stage1 + 14.05-16.05 Технокубок (заранее подайте заявки https://technocup.mail.ru/ и https://codeforces.com/contests)
вс 27.10.2019 - 16.00-21.00 Питерская командная олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html в Гимназии 8 (зеркало интернет-отбора на ВКОШП)

Срочно зарегистрироваться на РФ олимпиадах, дающих поступление в ВУЗы:
Высшая школа Экономики: https://olymp.hse.ru/mmo
Иннополис: https://olymp.innopo...ui/oui-2019-20/
Санкт-Петербургский Государственный университет: https://olymp.spbu.ru/
Когнитивные технологии (МИССИС): http://olymp.misis.ru/
Открытая олимпиада по информатике: https://olympiads.ru/zaoch/
Надежда энергетики https://vk.com/away....es.html&cc_key=

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ НА КАНИКУЛАХ 9-11 кл:
сб 02.11.2019 - 11.00-16.00 в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c...07/virtual/true Разбор: http://neerc.ifmo.ru...19-advanced.pdf
вс 03.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11
пн 04.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11
вт 05.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11
ср 06.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11

сб 16.11.2019 - 9.00-14.00 учащиеся Гимназий №1,2 решают официальную Мозырьско-Гомельскую Городскую олимпиаду дома, а остальные в Гимназии 8. Олимпиада на сайте http://contest.yandex.ru/CYF/stage2 (Зеркало Второго этапа). Логины и пароли высылала всем ранее (логины у всех начинаются на CYF-Training)

пн 18.11.2019 - ВГУ 16.15 - 18.00 (с собой взять паспорт или пропуск электронный с фото или справку со школы). Занятие будет по теме "Методы перебора" в 141 аудитории (на 1 этаже: идти по коридору слева от главной лестницы). Берите конспекты

19.11-21.11 - дома решать Надежду энергетики

сб 23.11.2019 - в Гимназии 8 в 10.00-15.00 официальная Минская городская олимпиада (пароли пришлю) + командная Питерская олимпиада 14.00-19.00 на http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html (взять с собой в школу еду и питье)
вс 24.11.2019 - в гимназии 8 Иннополис 10.00-15.00, регистрация заранее
https://olymp.innopolis.ru

Прикрепленные файлы


Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных