Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
сентябрь-октябрь 2019 9-11 класс - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


сентябрь-октябрь 2019 9-11 класс


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 190 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 31 August 2019 - 09:25

Расписание для 9-11 классов сентябрь-октябрь (следите за изменениями)

сб 07.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...100528/virtual; разбор скачать внизу

вс 08.09.2019 - 10.00-15.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://informatics....w.php?id=26229;

Учащиеся 9-11 классов зарегистрируйтесь (особенно 11 кл) на сайте http://www.energy-ho...ws00000328.html для дальнейшего участия в олимпиаде Надежда энергетики (заочный тур 19.11-21.11, очный тур в Смоленске 15.02-15.02), которая дает поступление в некоторые вузы РФ

сб 14.09.2019 - 11.00-14.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...73/virtual/true + дома 11.00-14.00 олимпиада для 6-9 классов "Математика+программирование" (до 12.09 регистрация https://uni.bsu.by/a...instruktion.pdf https://uni.bsu.by/a...rii_mat_inf.pdf )

вс 15.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду) для сильных команд, остальные могут решать олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подайте заявки)

сб 21.09.2019 - 12.00-17.00 студенческая олимпиада четверть финал в гимназии 8 кабинет 325 для сильных команд:
Vitebsk01
Борисов Ярослав (Гимназия №8), Ульянов Алексей (Гимназия №8), Далецкий Андрей (Гимназия №2)

Vitebsk02
Смирнов Константин (Гимназия №1), Тилигузов Егор (Гимназия №1), Гнедько Дарья (Гимназия №8)

Vitebsk03
Дроздова Юлия (Гимназия №1), Соколовская Арина (Гимназия №8), Яцук Александр (СШ №31)

Vitebsk04
Спиридонов Дмитрий (Гимназия №1), Новицкий Николай (Гимназия №1), Адаменко Владислав (Гимназия №1)

Vitebsk05
Пронина Мария (Гимназия №8), Дюбкова Ангелина (Гимназия №1), Левоненко Егор (Гимназия №8)

Vitebsk06
Патрушева Анна (Гимназия №1), Шняк Дарья (Гимназия №2), Грунтов Дмитрий (СШ №40)

остальные решают 12.00-15.00 https://codeforces.c...30/virtual/true
Ришко+Бовбель+Ильина
Луценко+Балюконис+Заровский
Зимницкий+Яснюк+Володченко

вс 22.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru в гимназии 8 кабинет 325 (берите с собой еду), остальные могут решать личную олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подайте заявки)

сб 28.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...09/virtual/true для сильных команд,
остальные решают 11.00-14.00 https://codeforces.c...08/virtual/true

вс 29.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду)

сб 05.10.2019 - 16.00-21.00 интернет олимпиада в гимназии 8 кабинет 325 на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html

сб 12.10.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...89/virtual/true для сильных команд + для остальных команд https://codeforces.c...88/virtual/true

вт 15.10.2019 - 16.00-19.00 в гимназии 8 кабинет 325 отбор на командный чемпионат БГУ

сб 19.10.2019 - командный чемпионат БГУ в г.Минске

Прикрепленные файлы


Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных