Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
сентябрь-январь 2019-20 9-11 класс - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


сентябрь-январь 2019-20 9-11 класс


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 190 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 31 August 2019 - 09:25

Расписание для 9-11 классов сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь-январь (следите за изменениями)

сб 07.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...100528/virtual; разбор скачать внизу

вс 08.09.2019 - 10.00-15.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://informatics....w.php?id=26229;

Учащиеся 9-11 классов зарегистрируйтесь (особенно 11 кл) на сайте http://www.energy-ho...ws00000328.html для дальнейшего участия в олимпиаде Надежда энергетики (заочный тур 19.11-21.11, очный тур в Смоленске 15.02-15.02), которая дает поступление в некоторые вузы РФ

сб 14.09.2019 - 11.00-14.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...73/virtual/true + дома 11.00-14.00 олимпиада для 6-9 классов "Математика+программирование" (до 12.09 регистрация https://uni.bsu.by/a...instruktion.pdf https://uni.bsu.by/a...rii_mat_inf.pdf )

вс 15.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду) для сильных команд, остальные могут решать олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подайте заявки)

сб 21.09.2019 - 12.00-17.00 студенческая олимпиада четверть финал в гимназии 8 кабинет 325 для сильных команд:
Vitebsk01: Борисов Ярослав (Гимназия №8), Ульянов Алексей (Гимназия №8), Далецкий Андрей (Гимназия №2)
Vitebsk02: Смирнов Константин (Гимназия №1), Тилигузов Егор (Гимназия №1), Гнедько Дарья (Гимназия №8)
Vitebsk03: Дроздова Юлия (Гимназия №1), Соколовская Арина (Гимназия №8), Яцук Александр (СШ №31)
Vitebsk04:Спиридонов Дмитрий (Гимназия №1), Новицкий Николай (Гимназия №1), Адаменко Владислав (Гимназия №1)
Vitebsk05: Пронина Мария (Гимназия №8), Дюбкова Ангелина (Гимназия №1), Левоненко Егор (Гимназия №8)
Vitebsk06: Патрушева Анна (Гимназия №1), Шняк Дарья (Гимназия №2), Грунтов Дмитрий (СШ №40)
остальные решают 12.00-15.00 https://codeforces.c...30/virtual/true
Ришко+Бовбель+Ильина
Луценко+Балюконис+Заровский
Зимницкий+Яснюк+Володченко

вс 22.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru в гимназии 8 кабинет 325 (берите с собой еду), остальные могут решать личную олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ (заранее подайте заявки)

сб 28.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...09/virtual/true для сильных команд,
остальные решают 11.00-14.00 https://codeforces.c...08/virtual/true
вс 29.09.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду)

сб 05.10.2019 - 16.00-21.00 интернет олимпиада в гимназии 8 кабинет 325 на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Разбор: http://neerc.ifmo.ru...al-20191005.pdf
вс 06.10.2019 - дома решать 1 отборочный раунд Технокубка 18.05.-20.05, зарегистрируйтесь заранее: https://technocup.ma...utm_content=cta. Технокубок - это олимпиада 1 уровня, дающая поступление в вузы РФ

сб 12.10.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада гимназия 8 кабинет 325 на сайте https://codeforces.c...89/virtual/true для сильных команд + для остальных команд https://codeforces.c...88/virtual/true
Регистрация команды на БГУ: https://docs.google....M10GVw/viewform
вс 13.10.2019 - 11.00-16.00 тренировочная олимпиада на сайте Opencup.ru гимназия 8 кабинет 325 (берите с собой еду)

вт 15.10.2019 - 16.00-19.00 в гимназии 8 кабинет 325 отбор на командный чемпионат БГУ

сб 19.10.2019 - командный чемпионат БГУ в г.Минске

понед 21.10.2019 - командный чемпионат ВГУ им. Машерова. Быть на вахте ВГУ в 8.00 с справками что ученики (или со своей электронной карточкой с фотографией)
вт 22.10.2019 - дома 17.35-19.35 Codeforces.ru (div 3). Подайте заранее заявки.
чт 24.10.2019 - 14.00 в Гимназии 8 каб 325 занятие по подготовке к обл-респ. Ведут московские студенты Выродов Руслан и Слава Лукомский!
пт 25.10.2019 - в Гимназии 1 в 304 кабинете для 10-11 классов (и Даши Гнедько) 16.00-17.00 занятие по подготовке к обл-респ (ведет Ваня Новицкий)

сб 26.10.2019 - учащиеся Гимназий №1,2 решают школьную олимпиаду дома, а остальные в Гимназии 8 9.00-13.00 совместно с Мозырьской олимпиадой на сайте http://official.cont...YF/beloi-stage1 + 14.05-16.05 Технокубок (заранее подайте заявки https://technocup.mail.ru/ и https://codeforces.com/contests)
вс 27.10.2019 - 16.00-21.00 Питерская командная олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html в Гимназии 8 (зеркало интернет-отбора на ВКОШП)

Срочно зарегистрироваться на РФ олимпиадах, дающих поступление в ВУЗы:
Высшая школа Экономики: https://olymp.hse.ru/mmo
Иннополис: https://olymp.innopo...ui/oui-2019-20/
Санкт-Петербургский Государственный университет: https://olymp.spbu.ru/
Когнитивные технологии (МИССИС): http://olymp.misis.ru/
Открытая олимпиада по информатике: https://olympiads.ru/zaoch/
Надежда энергетики https://vk.com/away....es.html&cc_key=

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ НА КАНИКУЛАХ 9-11 кл:
сб 02.11.2019 - 11.00-16.00 в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c...07/virtual/true Разбор: http://neerc.ifmo.ru...19-advanced.pdf
вс 03.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11
пн 04.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11
вт 05.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11
ср 06.11.2019 - 9.00-16.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к городской-областной олимпиаде 9-11

сб 16.11.2019 - 9.00-14.00 учащиеся Гимназий №1,2 решают официальную Мозырьско-Гомельскую Городскую олимпиаду дома, а остальные в Гимназии 8. Олимпиада на сайте http://contest.yandex.ru/CYF/stage2 (Зеркало Второго этапа). Логины и пароли высылала всем ранее (логины у всех начинаются на CYF-Training)

пн 18.11.2019 - ВГУ 16.15 - 18.00 (с собой взять паспорт или пропуск электронный с фото или справку со школы). Занятие будет по теме "Методы перебора" в 141 аудитории (на 1 этаже: идти по коридору слева от главной лестницы). Берите конспекты

19.11-21.11 - дома решать Надежду энергетики

сб 23.11.2019 - в Гимназии 8 в 10.00-15.00 официальная Минская городская олимпиада (пароли пришлю) + командная Питерская олимпиада 14.00-19.00 на http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html (взять с собой в школу еду и питье)
вс 24.11.2019 - дома решать Иннополис 10.00-15.00, регистрация заранее
https://olymp.innopolis.ru

чт 28.11.2019 - в дорешке сделать тренировочные олимпиады для подготовки к Городской олимпиаде на сайте https://official.con...st/15998/enter/ (ваши логины начинаются на CYF-Training)

пт 29.11.2019 - в дорешке сделать тренировочные олимпиады для подготовки к Городской олимпиаде на сайте https://official.con...st/15998/enter/ (ваши логины начинаются на CYF-Training)

30.11.2019-02.12.2019 - решать районные олимпиады прошлых лет: https://contest.yandex.ru/contest/11212/ https://yadi.sk/d/Psemt9xSWTVZng


вт 03.12.2019 - 12.00-17.00 тренировочная олимпиада для подготовки к Городской олимпиаде на сайте https://official.con...st/16075/enter/ (ваши логины начинаются на CYF-Training)

ср 04.12.2019 - дома решать районные олимпиады прошлых лет: https://yadi.sk/d/Psemt9xSWTVZng

чт 05.12.2019 - 12.00-17.00 тренировочная олимпиада для подготовки к Городской олимпиаде на сайте https://official.con...st/15998/enter/ (ваши логины начинаются на CYF-Training)

пт 06.12.2019 - 12.00-17.00 тренировочная олимпиада для подготовки к Городской олимпиаде на сайте https://official.con...st/15998/enter/ (ваши логины начинаются на CYF-Training)

сб 07.12.2019 - Городская олимпиада по информатике. Тренировка 2018 года 7-8 кл: https://contest.yand...st/11211/enter/
9-11 кл http://go.wani4ka.ru/contests
https://contest.yand.../contest/11212/

Воскр 08.12 - дома отбор в ЗКШ 12.00-16.00. Заранее зарегаться:
https://it-edu.com/r...B%D0%B0/mwj2020
https://it-edu.com/el/login/index.php

сб 14.12.2019 - в гимназии 8 16.00-21.00 отбор на Иннополис (все ли зарегались заранее???): https://olymp.innopo...20/informatics/
воскр 15.12.2019 - в гимназии 8 12.00-14.00 https://codeforces.com/ +14.00-17.00 отбор на Московскую олимпиаду школьников (заранее зарегайтесь!!!): http://mos-inf.olimp...info_olymp10-11 + дома 18.00-21.00 решать Американскую олимпиаду на сайте usaco.org (или в понедельник в любое время). Сегодня последний день регистрации на МИССИС http://olymp.misis.ru/

сб 21.12.2019 - в гимназии 8: 9.00-14.00 тренировочная личная олимпиада https://contest.yand...u/contest/16343 + https://codeforces.com/ 14.00-16.00

вс 22.12.2019 - в гимназии 8: 12.00-16.00 отбор в ЗКШ https://it-edu.com/r...B%D0%B0/mwj2020

СБОРЫ по подготовке к областной олимпиаде:
сб 28.12.2019 - 9.00-17.00 в Гимназии 8. Занятие проводят Ульянов Леша и Гнедько Даша по теме Декартово дерево
пн 30.12.2019 - 9.00-17.00 в Гимназии 8. Занятие проводят Борисов Ярослав и Далецкий Андрей по теме Оптимизация ДП и дерево центроидов
пт 03.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8. Занятие проводит студент ИТМО Берлин Андрей по теме Строки.
сб 04.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8. Занятие проводит студент ИТМО Шарепо Виктор по теме Суфмасс.
вс 05.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8. Занятие проводит студент ВШЭ Корнейчик Марк по теме Задачи на структуры данных.
пн 06.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8. Занятие проводят Смирнов Константин и Дроздова Юля по теме ПерДО, СНМ с откатом, ДЦП.
чт 09.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8
пт 10.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8
сб 11.01.2020 - 9.00-17.00 в Гимназии 8
вс 12.01.2020 - 09.30-15.30 в гимназии 8 очный тур олимпиады Когнитивные технологии (МИСиС). Можно использовать конспекты и печатную литературу.
пн 13.01.2020 - открытие Областной олимпиады в 16.00 в актовом зале ВГУ и пробный тур в 17.00-19.00 . Участникам олимпиады быть в 15.45 в ВГУ около гардероба (раздеться). С собой взять паспорта.
вт 14.01.2020 - 1 тур областной олимпиады. Участникам быть в 8.25 в 141 аудитории ВГУ с паспортом (тепло одеваться).
ср 15.01.2020 - 2 тур областной олимпиады. Участникам быть в 8.25 в 141 аудитории ВГУ с паспортом (тепло одеваться). В 19.00 участники области идут в театр!!!
чт 16.01.2020 - 9.30 разбор задач олимпиады в ВГУ в 212 аудитории + закрытие олимпиады и награждение.

сб 18.01.2020 - в Гимназии 8 решаем 9.00 - 14.00 http://usaco.org/
вс 19.01.2020 - в Гимназии 8 решаем 12.00-16.00 отбор в ЗКШ + 16.35-18.35 https://codeforces.com/contests

cб 25.01.2020 - в Гимназии 8 тренировочная олимпиада 9.00-14.00 на сайте https://codeforces.c...79/virtual/true
Разбор внизу.
Заранее зарегайтесь на завтрашнюю олимпиаду: http://neerc.ifmo.ru...rIndividual.jsp
вс 26.01.2020 - в Гимназии 8 личная олимпиада (отбор на ИОИП) 12.00-17.00 на http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html

Прикрепленные файлы


Виктория Павловна

#2 ushakov17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 17:21

Лайк!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных