Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
Расписание август-октябрь 2020 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


Расписание август-октябрь 2020


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 195 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 10 August 2020 - 05:56

Сборы к IOI и к Юнионскому Межнару будут проходить на Яндекс-контесте 12.08-14.08)
Ссылка на контест: https://official.con....ru/beloi-sel20
10.08.20 - сборов не будет.
11.08.20 - сборов нет. Ждем восстановления интернета.
Читайте теорию , повторяйте алгоритмы!!!
всем участникам сборов нужно установить программу Discord , войти под своей Фамилией и следить за сообщениями жюри: Адрес сервера для общения в Discord: https://discord.gg/N9wsgad
12.08. - с 12.00 старт соревнования
13.08 - с 12.00 старт соревнования

Внимание! с 18 по 31 августа
СБОРЫ для отбора на Межнары: IOI и Юниорский! Начинаются контесты ровно в 9:00. Но для тех, кто не отбирается на eJOI и IOI можно будет стартовать после 14:00

Внимание! Завтра (а также ср, чт и пт) отбор на eJOI (Межнар для Юниоров) . Для тех,у кого в логине есть eJOI старт будет выставлен на 9:00, остальные могут стартовать с 14:00 до 15:00.

Внимание!!! Начинаем подготовку к командному чемпионату БГУ и ВГУ!
вт 25.08.2020 - в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 9.00-14.00 https://codeforces.c...99/virtual/true Несем свои ноутбуки (у кого есть).
Пробный состав командных олимпиад следующий:
Смирнов+Тилигузов+Гнедько
Адаменко+Новицкий+Патрушева
Яцук+Грунтов+Балюконис
Заровский+Борчук+Бовбель
Соколовская+Пронина+Ильина
Ришко+Дюбкова+Зимницкий
Луценко+Андреева+Рубиш
ср 26.08.2020 - в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 9.00-14.00 https://codeforces.c.../101614/virtual Разбор: http://neerc.ifmo.ru...11-advanced.pdf

чт 27.08.2020 - в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 9.00-14.00 https://codeforces.c.../101551/virtual Разбор: https://neerc.ifmo.r...al-20170930.pdf

пт 28.08.2020 - в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 9.00-13.00 https://codeforces.c...61/virtual/true

29.08. 20 - дома 14.00-18.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа
https://official.con...ex.ru/CYF/news/
30.08.20 - дома 13.00-17.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа + 17.35 codeforces

сб 05.09.2020 - тренировочная командная олимпиада Гимназия 8 каб 325 09.00-14.00
Для сильных команд: https://codeforces.c.../101294/virtual
Для слабых команд:
https://codeforces.c...93/virtual/true
+ дома 14.00-18.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа

вс 06.09.2020 - дома 13.00-17.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа + 17.35 codeforces

сб 12.09.2020 - тренировочная командная олимпиада Гимназия 8 каб 325 09.00-14.00
Для сильных команд: https://codeforces.c.../101297/virtual
Для слабых команд: https://codeforces.c.../101296/virtual
+ дома 12.00-16.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа https://official.con...ex.ru/CYF/news/ или 16.35-18.35 Codeforces

вс 13.09.2020 - дома 14.00-18.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа https://official.con...ex.ru/CYF/news/

пн 14.09.2020 - дома 17.35-19.35 Codeforces

сб 19.09.2020 - 12.00-16.00 личная областная Гомельская олимпиада по логинам-паролям КЮПа https://official.con...ex.ru/CYF/news/

вс 20.09.2020 - дома 14.00-18.00 тренировочная личная олимпиада по логинам-паролям КЮПа https://official.con...ex.ru/CYF/news/

сб 26.09.2020 - в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада Гимназия 8 каб 325 11.00-16.00
https://codeforces.c...29/virtual/true
Разбор: http://neerc.ifmo.ru...14-analysis.pdf
Зарегистрируйте команды на Чемпионат БГУ (первое слово в названии команды делайте Витебск: ) https://forms.gle/xZdJEvAGjsinhY3SA

вс 27.09.2020 - в гимназии 8 тренировочная командная олимпиада Гимназия 8 каб 325 11.00-16.00 (Заранее подайте заявку от команды на сайте acmp.ru, первое слово в названии команды делайте Витебск:) +дополнительно: https://codeforces.c...19/virtual/true + Codeforces дома 18.05-20.05

Зарегистрируйтесь на Иннополис:
https://dovuz.innopo...tm_medium=25_09

пн 28.09.20 - зарегистрируйтесь на "Высшую пробу" https://olymp.hse.ru/mmo/instr-reg

сб 03.10.20 - в Гимназии 8 9.50-15.00 командный чемпионат БГУ
вс 04.10.20 - в Гимназии 8 командная олимпиада https://codeforces.c...94/virtual/true 11.00-16.00

сб 10.10.20 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 11.00-16.00 https://codeforces.c.../101136/virtual разбор: http://neerc.ifmo.ru...al-20161023.pdf + Зарегистрируйтесь на Технокубок https://technocup.mail.ru/register/ + зарегистрируйтесь на Всесибирскую олимпиаду (на личную ) через личный кабинет https://vsesib.nsu.ru/personal/ и в тестирующей системе https://olympic.nsu....s-new/login.cgi
вс 11.10.20 - в Гимназии 8 командная олимпиада Opencup.ru 11.00-16.00

чт 15.10.20 - зарегистрируйтесь на личную олимпиаду МГУ (дает поступление) https://olymp.msu.ru...vatsya-na-sajte и на Надежду энергетики http://www.energy-ho.../reg_user.html? и зарегистрируйтесь на "Высшую пробу" https://olymp.hse.ru/mmo/instr-reg + зарегайтесь на олимпиаду СПбГУ https://olympiada.sp...u/instrukcziya/ (самостоятельно в дальнейшем отслеживайте даты проведения отборов и финалов)
сб 17.10.20 - 11.00-16.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c.../100538/virtual + дома 17.00-21.00 личная Хорвадская олимпиада на сайте https://hsin.hr/coci/
вс 18.10.20 - 9.00-14.00 дома Всесибирская олимпиада https://olympic.nsu.ru/nsuts-new/login (заранее зарегистрируйтесь!!!) Разбор олимпиады: https://olympic.nsu....or_inet2020.pdf

cб 24.10.20 - 11.00-16.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c.../102772/virtual (сильным командам надо решить все задачи!!!)
Разбор: http://neerc.ifmo.ru...al-20201018.pdf

вс 25.10.20 - 16.30-21.30 в Гимназии 8 командная Питерская олимпиада http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html (команды 01, 02, 03 претендующие на Всероссийскую олимпиаду, решают усложненный уровень (спросите разрешение у родителей) , остальные команды по желанию решают базовый уровень до 19.30 или усложненный до 21.30.
Все дома 14.00 решают отбор на Технокубок https://technocup.ma...als/raspisanie/ )

Внимание!!! Болгария пригласила поучаствовать в международной олимпиаде, которая состоится on-line 19.11-22.11. Заявку на участников надо подать до 11.11. Нужно отобрать 4 человека в основную команду для старшей лиги и 4 человека для младшей лиги (дата рождения не старше 31.12.2004). Можно в дополнительных командах участвовать (отбирают по 20 человек в каждую лигу). Прошу всех ознакомиться с задачами Болгарской олимпиады прошлого года: http://iati-shu.org/en/home/

чт 29.10.20 - в гимназии 8 командный чемпионат ВГУ 13.00-16.00

АДРЕС КОНТЕСТА

https://official.contest.yandex.ru/contest/21618/enter



(тур всего 3 часа, берите конспекты, задачи бывают "свеченными" и с геометрией, тесты бывают пустыми строками и крайними случаями из условия)

Зарегистрируйтесь на МИССИС!!! https://forms.gle/wDbWNUUE8p6tfkSVA

сб 31.10.20 - 12.00-16.00 в Гимназии 8 официальный республиканский отбор на Болгарскую олимпиаду на Яндекс-контесте https://official.con...olving-20200829 (логины и пароли КЮПа). Берут из таблицы по 24 участника в каждую из групп: старшую (до конца 2004 года рождения) и младшую (с 2005 года рождения). Но в 2-е основные команды от страны попадают только 8 участников (по 4 в обе группы) . Писать отбор надо в гимназии и фото участников отправляется жюри.

Занятия на осенних каникулах:
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анононимных