Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
расписание январь-май 2021 - олимпиадники-информатики

Перейти к содержимому


расписание январь-май 2021


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 198 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 04 January 2021 - 12:35

расписание январь-май 2021 (следите за изменениями)

Сборы по подготовке к областной олимпиаде 09.00-16.00:
28.12, 29.12, 30.12, 04.01, 05.01, 06.01, 08.01, 09.01

ПРОГРАММА проведения третьего этапа республиканской олимпиады
по информатике 11 – 14 января 2021 года
Место проведения: УО ”Полоцкий государственный университет“ (г. Полоцк, Стрелецкая, 4)
Место проживания и питания: УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“ (г. Полоцк, Вильнюсское шоссе, д. 10).

11 января 2021 г.
14.10 Сбор на ж/д вокзале около входа в кассы пригородных поездов. Приготовить за билет 2.40руб. С собой взять ПАСПОРТ, справку от врача для заселения в общежитие и копию 1 страницы устава школы, 10 масок, банку антисептика, 3 пары перчаток на туры, деньги для личных трат, справку что ученик (для проезда в общественном транспорте) . Обязательно пообедать! Захватить чай, печеньки, кипятильник и кружку, удачу и спокойствие.
17.00 – 19.00 Проведение пробного тура (УО ”Полоцкий государственный университет“)
19.00 – 19.30 Ужин (столовая общежития УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“)
19.30-21.30 Заезд, регистрация и размещение участников олимпиады (общежитие УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“)
22.00 Отбой (глубокий сон)

12 января 2021 г.
7.00 Подъем
7.30 – 8.00 Завтрак (столовая общежития УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“)
9.00 – 14.00 Выполнение олимпиадных заданий І тура (УО ”Полоцкий государственный университет“)
14.30 – 15.30 Обед (столовая УО ”Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф.Скорины“)
15.30 – 18.00 Отдых
18.00 – 19.00 Ужин (столовая общежития УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“)
19.00 -21.30 Отдых
22.00 Отбой (глубокий сон)

13 января 2021 г.
7.00 Подъем
7.30 – 8.00 Завтрак (столовая общежития УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“)
9.00 – 14.00 Выполнение олимпиадных заданий ІІ тура (УО ”Полоцкий государственный университет“)
14.30 – 15.30 Обед (столовая столовая УО ”Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф.Скорины“)
16.00 – 18.00 Проведение самотестирования, ознакомление с работами участников и результатами их оценивания (УО ”Полоцкий государственный университет“)
18.00 – 18.30 Ужин (столовая общежития УО ”Полоцкий государственный химико-технологический колледж“)
18.00 – 21.30 Отдых (для участников олимпиады)
22.00 Отбой (глубокий сон)

14 января 2021 г.
7.30 Подъем
8.00 – 8.30 Завтрак
8.30 – 9.10 Сбор личных вещей для отъезда
9.15 - выход с личными вещами из общежития. Сумки с вещами погружаем в маленький жёлтый автобус, а сами садимся в большие зеленые автобусы
9.45 - 11.00 Разбор авторских решений задач с участниками олимпиады (УО ”Полоцкий государственный университет“)
11.30 – 12.30 - Награждение победителей (УО ”Полоцкий государственный университет“)
13.30 – 14.00 Обед (столовая УО ”Полоцкая государственная гимназия №1 имени Ф.Скорины“)
14.20 Отъезд команды (дизель в 14.59, прибытие в Витебск в 17.04)

сб 16.01.21 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 11.00-16.00 https://codeforces.c.../102904/virtual /

Зарегистрируйтесь дома на МОШ и РЕШАЙТЕ: http://mos-inf.olimp...info_olymp10-11 , http://mos-inf.olimp...u/info_olymp6-9

Зарегистрируйтесь на ЗКШ: https://it-edu.com/m...s-juniors-2021/
Информацию о датах туров смотрите тут: https://it-edu.com/r...%D0%B0/mwj2021/

Зарегистрируйтесь на личные Питерские олимпиады: http://neerc.ifmo.ru...rIndividual.jsp

сб 23.01.21 - в Гимназии 8 личная Американская олимпиада 11.00-16.00 (желательно дойти до Платины или хотя бы до Золота): http://usaco.org/ind...p?page=contests (дома в воскресенье 24.01.2021 дорешивать)
вс 24.01.21 - дома 12.00-16.00 решать отбор в ЗКШ https://it-edu.com/r...%D0%B0/mwj2021/

сб 30.01.21 - 11.00-16.00 личная олимпиада в Гимназии 8 https://codeforces.c.../102935/virtual
Разбор прикреплен ниже.

Для завтрашней олимпиады обязательно заранее зарегистрируйтесь на сайте: https://neerc.ifmo.r...rIndividual.jsp
вс 31.01.21 - дома 12.00-16.00 решать отбор в ЗКШ https://it-edu.com/r...%D0%B0/mwj2021/ + 16.00-21.00 дома личная Питерская олимпиада (для 11 классов - это отбор на ИОИП https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html

СБОРЫ ПО ПОДГТОВКЕ К РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ 2021 (следите за изменениями в расписании):
пн 01.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.15
вт 02.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.00
ср 03.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.00
чт 04.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 11.00-18.00
пт 05.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.00
сб 06.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-15.00
Зарегистрируйтесь на Технокубок:
https://technocup.mail.ru/
вс 07.02.2021 - дома решать ЗКШ 12.00-16.00
пн 08.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 12.00-18.00
вт 09.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.00
ср 10.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.00
чт 11.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 11.00-18.00
пт 12.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 9.00-17.00
сб 13.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 09.00-15.00
+ дома решать 16.00-21.00 личную Питерскую олимпиаду https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html
вс 14.02.2021 - 11.00-16.00 в гимназии 8 командная олимпиада opencup.ru (Гран при Беларуси)
Команды:
Vitebsk01: Смирнов+Тилигузов+Гнедько
Vitebsk02: Адаменко+Новицкий+Балюконис
Vitebsk03: Яцук+Грунтов+Патрушева
Vitrbsk04: Заровский+Бовбель+Борчук
Vitebsk05: Бельский+Рубиш+Козлова
Vitrbsk06: Луценко+Горячкина+Хритоненко
Vitebsk07: Соколовская+Ильина+Андреева
Vitebsk08: Зимницкий+Кускова+Захаренков
Vitebsk09: Кузьмичев+Петько+Володченко
После сборов продолжайте изучать (повторять) теорию на https://e-maxx.ru/algo/ и на https://brestprog.by/topics/ , решайте Республики прошлых лет на dl.gsu.by (у кого нет разборов, то подойдите ко мне), решайте на Codeforces или https://informatics....d=39#section-20 Открытки (разборы есть на сайте https://olympiads.ru/zaoch/ ) и Всероссйские прошлых лет https://informatics....e/view.php?id=4 (разборы есть на https://neerc.ifmo.r...hive/index.html ).
Вторая часть сборов планируется с 15.03.21

сб 20.02.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 11.00-16.00 тренировочная личная олимпиада https://codeforces.c...17/virtual/true
Дома олимпиаду могут решать те кто прошел на Иннополис и хочет с 12.00 дома пройти пробный тур с прокторингом. Остальных прошу решать в школе.

вс 21.02.2021 - дома финал Иннополис. Кто не прошел, тот дорешивает задачи со сборов наших и Ропана

сб 27.02.2021 - в гимназии 8 решать 9.00-14.00 Американская олимпиада http://usaco.org/ + дома ОБЯЗАТЕЛЬНО второй отбор на ИОИП 15.00-20.00 https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html

вс 28.02.2021 - 11.00-16.00 в гимназии 8 командная олимпиада opencup.ru (Гран при Tokyo)

сб 06.03.2021 - 325 кабинет Гимназия 8 11.00-16.00 тренировочная личная олимпиада https://codeforces.c...36/virtual/true (разбор прикреплен внизу). Видеоразбор: https://www.youtube....TB6bzGGiqEV60og

пт 12.03.2021 - участники Открытой олимпиады собираются в кабинете 325 Гимназии 8 в 9.15. С собой можно брать книги, питье, еду.
сб 13.03.2021 - участники Открытой олимпиады собираются в кабинете 325 Гимназии 8 в 9.15. С собой можно брать книги, питье, еду. Остальные дома 12.00-14.30 решают 1 тур Открытой олимпиады https://codeforces.com/contests и готовятся к сборам (повторяют теорию, решают Республики прошлых лет)

пн 15.03.2021 - 9.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к Республиканской олимпиаде.
вт 16.03.2021 - 9.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к Республиканской олимпиаде.
ср 17.03.2021 - 9.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к Республиканской олимпиаде.
чт 18.03.2021 - 9.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к Республиканской олимпиаде.
пт 19.03.2021 - 9.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к Республиканской олимпиаде.
сб 20.03.2021 - дома в рамках сборов по подготовке к Республиканской олимпиаде и для подготовки к ИОИП и Технокапу решать личную олимпиаду:https://codeforces.com/gymRegistration/101820/virtual/true
Разбор задач: http://neerc.ifmo.ru...vidual-hard.pdf

Каждый день до Республиканской олимпиады решать Всероссийские личные и Открытые олимпиады прошлых лет на CF или informatisc:
https://informatics....e/view.php?id=4
https://informatics....d=39#section-18
делать дорешку и читать разборы тут: https://neerc.ifmo.r...hive/index.html и https://olympiads.ru/zaoch/
С 22.03 по 26.03 в 11.00-16.00 решайте тренировочный контест на
http://contest.yandex.ru/CYF

сб 27.03.2021 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная личная олимпиада на сайте http://contest.yandex.ru/CYF
вс 28.03.2021 - в Гимназии 8 для 11 классов личная олимпиада ИОИП. Приходить в 325 кабинет к 10.15.Тур с 11.00-15.00 (4 часа)

сб 10.04.2021 - 11.00 - 16.00 Командная тренировочная олимпиада: https://codeforces.c...35/virtual/true

Составы команд:
Балюконис+Рубиш+Козлова
Гнедько+Ильина+Борчук
Заровский+Андреева+Кузьмичев
Бельский+Патрушева+Горячкина
Несите у кого есть ноутбуки!!!!!

Для подготовки к Международным сборам самостоятельно решать: https://codeforces.c...94/virtual/true

Прикрепленные файлы


Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анононимных