Перейти к содержимому


LVP

Регистрация: 21 Dec 2011
Offline Активность: Вчера, 06:07 PM
*****

Мои темы

расписание ноябрь-декабрь 2018

03 November 2018 - 11:43

Расписание работы на ноябрь-декабрь 2018 (следите за изменениями):

Всем решать заочный тур Открытой олимпиады https://olympiads.ru/zaoch/
и решать районные олимпиады прошлых лет: https://yadi.sk/d/ZDmtRe6bFzPvwA

10-11 классам следить за графиком проведения российских олимпиад на которые вы зарегистрировались (см. расписание сентябрь-октябрь)

сб 10.11.2018 - в Гимназии 8 9.00-14.00 личная Гомельская городская олимпиада (заранее подключите курс)
+ для команд Vitebsk01 и Vitebsk02 14.00-19.00 Питерская командная олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
вс 11.11.2018 - В гимназии 8 командная олимпиада для Vitebsk01 и Vitebsk02 (остальные команды приходят по желанию) 12.00-17.00 Opencup.ru

сб17.11.2018 - в Гимназии 8 в 9.00-14.00 командная олимпиада:
для сильных команд: http://codeforces.co...21/virtual/true
для слабых команд: http://codeforces.co...80/virtual/true
+ дома всем решать 17.00- 21.00 личную олимпиаду на Хорватском сайте http://www.hsin.hr/coci/
вс 18.11.2018 - В гимназии 8 командная олимпиада для Vitebsk01 и Vitebsk02 (остальные команды приходят по желанию) 11.00-16.00 Opencup.ru
+ дома остальным решать как тренировочную олимпиаду 12.00-17.00 Отбор в ЗКШ на сайте https://it-edu.mipt.ru/ (в Главном меню: Школьникам/Зимняя комп школа/ЗКШ 2019)
+ дома всем решать Отбор на Технокубок 19.00-21.00 https://technocup.mail.ru/

Зарегистрируйтесь на олимпиаду МИСиС (дает льготы при поступлении в вузы РФ): http://olymp.misis.ru/registration
и на олимпиаду Иннополис (тоже льготы): https://olymp.innopo...ooui-2018-2019/

сб 24.11.2018 - в Гимназии 8 Командная олимпиада 16.00-21.00 на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
вс 25.11.2018 - В гимназии 8 командная олимпиада для Vitebsk01 и Vitebsk02 (остальные команды приходят по желанию) 11.00-16.00 Opencup.ru + остальные дома решают личную олимпиаду на http://acmp.ru/asp/champ/ в 11.00-14.00 (заранее подать заявку) + не забывать решать Открытую олимпиаду и районы прошлых лет

сб 01.12.2018 - Городская олимпиада 7-8 и 9-11 классов. Узнать заранее где и во сколько вам собираться. + дома первый отбор на олимпиаду Иннополис 15.00-20.00

расписание на сентябрь-октябрь 2018

07 September 2018 - 20:27

Расписание работы на сентябрь-октябрь 2018 (следите за изменениями):

08.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада (создать команду и войти в виртуальное соревнование)
2015-2016 Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, интернет-тур + отборы регионов (ВКОШП 15, интернет-тур)
http://codeforces.co...99/virtual/true
http://neerc.ifmo.ru...15-analysis.pdf

команды на текущее соревнование:
Слава+Даруш+Ваня = комп 1,2
Далецкий+Спиридонов+Смирнов = комп 3,4
Ванечка+Макс+Влад = комп 5
Савицкий+Зайцев = комп 8
Грунтов+Яцук+Мащенко = комп 9,10
Соколовская+Озол+Бовбель = комп 11,12
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = комп 13,14
Левоненко+Пронина+Дюбкова = на ноутах предпоследняя парта
Балюкончик+Аня+Леша = на ноутах первая около учителя парта
Борисов+Ульянов+Леванков = комп 6,7

09.09.2018 вc - в Гимназии 8 в 11.00-16.00 тренировочная олимпиада для сильных команд на сайте http://opencup.ru/
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = vitebsk01
Борисов+Смирнов+Дворецкий = vitebsk02
Спиридонов+Далецкий+Леванков = vitebsk03
Соколовская+Ульянов+Новицкий Коля = vitebsk04
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = vitebsk05
Леваненко+Мащенко+Балюконис = vitebsk06


15.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада ВКОШП 12, Интернет-тур
http://codeforces.co...18/virtual/true
разбор: http://neerc.ifmo.ru...12-analysis.pdf
команды на текущее соревнование:
Слава+Даруш+Ваня = комп 4,5
Далецкий+Спиридонов+Леванков = на ноутах первая около учителя парта + комп 14
Ванечка+Макс+Влад = комп 6,7
Савицкий+Зайцев +Грунтов= комп 8,9
Мащенко = ноут последняя парта
Соколовская+Ульянов+Новицкий Коля=комп10-11
Озол+Бовбель = комп 1
Дроздова+Гнедько+Тилигузов = комп 12,13
Левоненко+Пронина+Дюбкова = на ноутах предпоследняя парта
Балюкончик+Аня+Леша = ноуты первая парта около доски
Борисов+Смирнов+Дворецкий = комп 2,3

16.09.2018 вc - в Гимназии 8 в 11.00-16.00 тренировочная олимпиада для сильных команд на сайте http://opencup.ru/
Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня комп 4-5 = vitebsk01
Борисов+Смирнов+Тилигузов комп 2-3 = vitebsk02
Спиридонов+Далецкий+Леванков ноуты 1 парта+комп 14= vitebsk03
Мащенко+Ульянов+Грунтов комп 10-11 = vitebsk07
Дроздова+Новицкий Коля+Дворецкий комп 12-13 = vitebsk08
Леваненко+Пронина+Дюбкова комп 8-9 = vitebsk06
Ванечка+Макс+Влад комп 6-7 =vitebsk09

Срочно до 21 сентября пройдите пробный тур Гомельской областной олимпиады длительностью в 60 минут.
(требуется регистрация, а для неё - наличие e-mail) по адресу:
https://contest.yandex.ru/contest/8871

Срочно зарегистрируйтесь на олимпиаду ТЕХНОКУБОК
https://technocup.mail.ru/register/
Всем решать 21.09 в 15.00-17.00 Ознакомительный раунд
олимпиада 2 уровня, отбор 23.09, 14.10, 18.11; финал 03.03 в Москве
22.09.2018 сб - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада ВКОШП 09, Саратовский отборочный этап
http://codeforces.co...89/virtual/true

Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель = комп 6
Зайцев+Савицкий = комп 7
Яснюк+Балюконис+Зимницкий = ноуты на 2-й парте

Зарегистрируйтесь на олимпиаду Надежда энергетики и участвуйте в Тренировочном этапе с 25 по 27 сентября (олимпиада 3 уровня).
http://www.energy-ho.../reg_user.html?
Заочный отбор 20.11-22.11, финал очный 17.02 (возможно в Смоленске)
Тут задания прошлого года: http://www.energy-ho...teen/tasks.html
23.09.2018 вс - в Гимназии 8 для сильных команд Opencup.ru 12.00-17.00 + в 16.05-18.05 Технокубок (отборочный раунд 1). Взять с собой еду!!!
Команды:
vitebsk01: Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
vitebsk02: Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
vitebsk03: Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
vitebsk04: Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
vitebsk05: Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
vitebsk06: Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
vitebsk07: Ульянов+Мащенко+Грунтов = комп 6-7
vitebsk08: Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9

сб 29.09.2018 - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада http://codeforces.com/gymRegistration/100817/virtual/true

Команды:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель = комп 6
Зайцев+Савицкий = комп 7
Яснюк+Балюконис+Зимницкий = ноуты на 2-й парте.

Команды показали сегодня очень низкие результаты! Или лень вас одолела или мозги стали плохо работать...
Соберитесь пожалуйста завтра на личной олимпиаде!

30.09.2018 вс - Все решают ДОМА Личную областную Гомельскую олимпиаду 09.00-14.00 Ссылка на соревнование: https://contest.yand...est/9301/enter/

чт 04.10.2018 - дома решать 17.35-19.35 Codeforces.ru (заранее подать заявку)

сб 06.10.2018 - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада http://codeforces.co...25/virtual/true
КОМАНДЫ:
Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
Ульянов+Мащенко+Грунтов = ноут Андрея на 1 парте около доски + комп 1
Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
Озол+Бовбель + Балюконис = комп 6 + ноут
Яснюк+Зимницкий+Зайцев+Савицкий = комп 7+ ноуты на последней парте.

Зарегистрируйтесь на олимпиаду по информатике Высшая проба (поступление в ВШЭ) https://olymp.hse.ru.../2019/instr-reg

пн 08.10.2018 - Чемпионат ВГУ. Командам быть в 9.30 в ВГУ аудитория 200 (второй этаж направо). + в Гимназии 8 отбор на Минский чемпионат 16.00-19.00 на сайте https://acm.bsu.by/ . Срочно зарегистрироваться командам на Минский чемпионат. Названия команд брать из списка ниже. Ссылка на регистрацию https://docs.google....IN4hBQ/viewform
команды:
vitebsk01: Пискевич+Лукомский+Новицкий Ваня = комп 4-5
vitebsk02: Борисов+Смирнов+Тилигузов = комп 2-3
vitebsk03: Спиридонов+Далецкий+Леванков = ноуты 1 парта+комп 14
vitebsk04: Дроздова+Соколовская+Гнедько = комп 12-13
vitebsk05: Яцук+Новицкий Коля+Дворецкий = комп 10-11
vitebsk06: Леваненко+Пронина+Дюбкова = ноуты предпоследняя парта
vitebsk07: Ульянов+Мащенко+Грунтов = комп 6-7
vitebsk08: Ванечка+Макс+Влад = комп 8-9
vitebsk09: Балюконис+Озол+Бовбель = комп 6 + ноут Тимы
vitebsk10: Яснюк+Зимницкий+Савицкий

чт 11.10.2018 - дома Codeforces.ru 17.30-19.35 (подайте заранее заявки). Не ждите напоминайте, следите за Codeforces сами, решайте и делайте потом дорешивания.

сб 13.10.2018 - Чемпионат БГУ. Команды, прошедшие предварительный отбор, едут в Минск: Vitebsk01-Vitebsk05, Vitebsk07, Vitebsk08. C собой в Минск можно брать печатные материалы. Нужно взять 22 рубля на дорогу туда-назад (едем на маршрутке) и еду с питьем (завтрак-обед-ужин). Отъезд из Витебска около Южного рынка в 5.40, около Пирамиды в 5.45, назад из Минска едем в 18.00 (дома будете около 22.00). Возьмите денег на МакДональдс (если успеем перед отъездом из Минска).
Поздравляем с победами Vitebsk02, Vitebsk01, Vitebsk04, Vitebsk07 !!!


вс 14.10.2018 - Желающие сильные команды в Гимназии 8 решают Питерскую командную олимпиаду 14.00-19.00 на сайте http://neerc.ifmo.ru.../io/index.html. Все остальные дома решают 8.00-14.00 Гомельскую школьную олимпиаду на сайте http://dl.gsu.by/

Зарегистрируйтесь 10-11-ти классники на олимпиаду СПбГУ (льготное поступление в вузы РФ, как и Высшая проба, Технокубок 2 уровня) (почитайте инструкцию по регистрации https://olympiada.sp...ion-instruction и зарегистрируйтесь, скачайте и изучите задания прошлых лет)

сб 20.10.2018 - В Гимназии 8 Питерская командная олимпиада 16.00-21.00 на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Разбор усложненной олимпиады http://neerc.ifmo.ru...20-advanced.pdf
Разбор базовой олимпиады http://neerc.ifmo.ru...81020-basic.pdf

вс 21.10.2018 - Дома решаете 2-й отбор на Технокубок 11.00-13.00. Разбор http://codeforces.com/blog/entry/62612

сб 27.10.2018 - школьная олимпиада 9.00-14.00 на сайте http://dl.gsu.by (Выбор курсов / Гомельская школьная олимпиада / 9-11 класс / Сохранить ). Для оформления заявки на районную олимпиаду необходим протокол школьной олимпиады с указанием категорий учащихся.
Дома все решают отбор на ЗКШ в Москву МФТИ 16.00-21.00 Заранее зарегистрируйтесь: https://it-edu.mipt.ru/ru/ (зайти в меню: Школьникам/ЗКШ/ЗКШ 2019/ внизу страницы Зарегистрироваться)

вс 28.10.2018 - команда Vitebsk02 принимает участие в Гимназии 8 в интернет-отборе на ВКОШП 12.00-17.00 http://neerc.ifmo.ru...m/internet.html
Все решают дома районные олимпиады прошлых лет https://yadi.sk/d/3qV6QHw4NGl2qA

11 класс зарегистрируйтесь на олимпиаду ИТМО (по ней Шелепов Антон поступил 2 года назад) и участвуйте в Тренировочной сессии (там похоже на ЕГЭ задания). С 1.11.2018 уже пойдет отбор, а финал 10 декабря 2018 года: https://ec.ifmo.ru/r...nf_olympic/graf

Каникулы: 29.10.2018 по 03.11.2018 занятия в Гимназии 8 в кабинете 325 9.00-15.00. Оставшиеся каникулы дома готовитесь самостоятельно, решая побольше задач.
29.10.2018 - день Смирнова Кости и Борисова Ярослава (Бор, ДП по цифрам);
30.10.2018 - день Смирнова Кости и Борисова Ярослава (Хэши);
01.11.2018 - день Вани Новицкого (Графы)
02.11.2018 - день Дариуша Пискевича (STL)
03.11.2018 - день Лукомского Вячеслава (Дерево отрезков, Дерево Фенвика)
(видео занятий возьмите у меня на переносном винчестере)

Рассадка в кабинете 325:
первая парта около доски = Пронина М.(ноут) + Мащенко А. (ноут)

первая парта около учителя = Леванков Е.(ноут) + Далецкий А. (ноут)

вторая парта = Зайцев К.(на практике с Луценко В. за комп № 6) + Дюбкова А.(ноут) + Левоненко Е. (ноут)

третья двойная парта = Бовбель П. (на практику уходит на комп №5 к Озол А.) + Яснюк А.(ноут) + Балюконис Т.(ноут) + Зимницкий А.(ноут) + Шняк Д. (на практику уходит на комп №11 к Савицкому А.)

четвертая двойная парта = на теории там сидят: Луценко И.(на практике комп № 6 вместе с Зайцевым К.)+Адаменко В.(комп №7)+Ришко М.(комп №8)+Новицкий К.(комп №9)+Яцук А.(на практике комп №10 вместе с Грунтовым Д.)

на теории и на практике сидят около компов: Ульянов Л.(комп №1); Тилигузов Е.(комп №2); Дворецкий А.(комп №3);Спиридонов Д.(комп №4); Озол А.(комп №5 вместе с Бовбелем П. на практике); Гнедько Д.(комп №14); Дроздова Ю.(комп №13); Соколовская А.(комп №12); Савицкий А.(комп №11 вместе с Шняк Д. на практике); Грунтов Д. (комп №10 вместе с Яцуком А. на практике).

9-11 класс зарегистрируйтесь на Открытой олимпиаде по информатике (с 1 ноября появятся первые 4 задачи, потом до декабря будут постепенно добавляться еще 6). Олимпиада 1 уровня. Дает поступление в РФ вузы: https://olympiads.ru/zaoch/

задание на лето 4 классу 2018 год

28 May 2018 - 21:06


домашнее заданее на лето 4 классу:




Сайт informatics.mccme.ru


113, 345, 346, 347, 3059, 1451, 2961, 3062, 112208, 112213, 112145, 112148, 1515, 1525, 1526, 1528, 1533




Сайт acmp.ru


21, 23, 25, 33, 52, 61, 81, 106, 195, 233, 263, 324

расписание олимпиад май-июнь 2018

29 April 2018 - 09:26

Расписание май-июнь 2018 (следите за изменениями):

чт 03.05.2018 - отборочный тур на чемпионат БГУ 16.00-19.00 в Гимназии 8 (ссылка на условие задач http://www.oi-minsk....amcs/main.html ). Войдите в тестирующую систему по адресу http://acm.bsu.by, указав полученный логин и пароль

сб 05.05.2018 - в Гимназии №8 09.00-14.00 личная Открытая Витебская олимпиада

сб 12.05.2018 - чемпионат БГУ в Минске

ср 16.05.2018 - тренировка http://codeforces.co...35/virtual/true

сб 19.05.2018 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада http://codeforces.co...71/virtual/true
пн 21.05.2018 - дома в 17.35-19.35 Codeforces.ru

сб 26.05.2018 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада http://codeforces.co...81/virtual/true

вт 29.05.2018 - дома в 18.35-20.35 Codeforces.ru

пн 04.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00
для сильных команд 5 часов решать: http://codeforces.co...50/virtual/true (разбор http://neerc.ifmo.ru...15-analysis.pdf )
для средних команд 3 часа решать: http://codeforces.co...18/virtual/true (разбор http://neerc.ifmo.ru...71126-basic.pdf )

вт 05.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00
для сильных команд 5 часов решать: http://informatics.m...ew.php?id=26214
для средних команд 3 часа решать: http://codeforces.co...13/virtual/true (разбор https://neerc.ifmo.r...71111-basic.pdf )

ср 06.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00
для сильных команд 5 часов решать: http://codeforces.co...05/virtual/true
для средних команд 3 часа решать: http://codeforces.co...88/virtual/true (разбор http://neerc.ifmo.ru...71021-basic.pdf )

чт 07.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00
для сильных команд 5 часов решать: http://codeforces.co...99/virtual/true
для средних команд 3 часа решать: http://informatics.m...iew.php?id=2140 (разбор http://informatics.m..._B._Razbor.pdf )

пт 08.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00
для сильных команд 5 часов решать: http://informatics.m...iew.php?id=5552
для средних команд 3 часа решать по 2 человека в команде: http://codeforces.co...21/virtual/true (разбор http://neerc.ifmo.ru...is-basic-08.pdf )

вс 10.06.2018 - дома 13.05-15.05 решать Codeforces.ru (заранее подать заявку)

пн 11.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00 для сильных команд 5 часов решать: http://codeforces.co...61/virtual/true (авторские решения и тесты: https://olympiads.ru...chive_zaoch.zip )

в Гимназии №8 в кабинете 325 в 9.00 для средних команд 3 часа решать: http://informatics.m...iew.php?id=1204 (условие: https://olympiads.ru...B,statement.pdf )

(разбор https://olympiads.ru...,solution.zip )
+ дома 16.35-18.35 решать Codeforces.ru (заранее подать заявку)

вт 12.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00 для сильных команд (Дариуш+Юля+Ваня и Слава+Костя+Егор) 5 часов решать: http://codeforces.co...29/virtual/true (авторские тесты: https://olympiads.ru...blems/tests.zip )
в Гимназии №8 в кабинете 325 в 9.00 для средних команд 3 часа решать: зарегистрировать команду на dl.gsu.by. Выбрать олимпиаду dl.gsu.by / Олимпиады по информатике/ Российская (ком., Inet) /2008/ Олимпиада_9 (9 февраля 2008) (разбор http://neerc.ifmo.ru...is-basic-09.pdf )

ср 13.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00 для сильных команд (Дариуш+Юля+Ваня и Слава+Костя+Ярослав) 5 часов решать: http://codeforces.co...25/virtual/true
в Гимназии №8 в кабинете 325 в 9.00 для средних команд 3 часа решать: зарегистрировать команду на dl.gsu.by. Выбрать олимпиаду dl.gsu.by / Олимпиады по информатике/ Российская (ком., Inet) /2008/ Базовые/Олимпиада_8 (26 января 2008) (разбор: http://neerc.ifmo.ru...is-basic-08.pdf )

чт 14.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00 для сильных команд (Дариуш+Ваня+Слава и Юля+Костя+Ярослав) 5 часов решать: http://codeforces.co...88/virtual/true
в Гимназии №8 в кабинете 325 в 9.00 для средних команд 3 часа решать: http://codeforces.co...87/virtual/true

пт 15.06.2018 - в Гимназии №1 в кабинете 303-304 в 9.00 для сильных команд (Дариуш+Ярослав+Слава и Юля+Костя+Ваня), а так же в Гимназии №8 в кабинете 324 команды 9 кл + Соколовская Арина (те, кто были на Республиканских сборах) 5 часов решают: http://codeforces.co...29/virtual/true

Летом решать задачи на DL.GSU.BY области и республики прошлых лет (дорешивать по разбору) + задачи раундов Codeforces.ru и из Архива Codeforces.ru (смотреть разбор) + решать https://informatics....tegory.php?id=6 в разделе Личные олимпиады Открытую олимпиаду и Всероссийские олимпиады прошлых лет (дорешивать по разбору потом на сайтах https://olympiads.ru/zaoch/ и http://neerc.ifmo.ru...hive/index.html).
Повторить теорию по сайтам:
http://neerc.ifmo.ru....B8.D0.BA.D0.B0
http://brestprog.by/topics/
https://e-maxx.ru/algo/

16.06.2018 приняли участие в Codeforces только 9 человек: Егор Левоненко, Влад Адаменко, Леша Ульянов, Ангелина Дюбкова, Даша Гнедько, Sabuka04 (подпиши кто это), Слава Лукомский, Ваня Новицкий, Егор Тилигузов. Остальным ПОЗОР!!! Видно остальные не хотят в следующем году брать дипломы на олимпиадах.


Расписание март-апрель 2018

22 March 2018 - 22:43

Расписание март-апрель 2018 (следите за изменениями):

сб 24.03.2018 - 9.00 14.00 в Гимназии 8 Открытый чемпионат США http://usaco.org/ind...age=viewcontest

вс 25.03.2018 - в Гимназии №8 11.30-15.30 личная Питерская олимпиада ИОИП. Приходят 11 классы к 11.00 с паспортами, черновиками, ручками, печатной литературой

пн 26.03.2018 - сбор Республиканцев на вокзале около моста под информационным табло в 6.20. Взять паспорт, приличную одежду для открытия и закрытия олимпиады, удобную одежду для туров. Назад возвращение в пятницу после обеда.

сб 07.04.2018 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада http://codeforces.co...05/virtual/true
Команды, которые идут на конференцию решают 9.00-12.00 http://codeforces.co...04/virtual/true

сб 14.04.2018 - в Гимназии №8 Командная олимпиада на acmp.ru 11.00-16.00 (Заранее подайте заявки)

сб 21.04.2018 - 9.00-14.00 в Гимназии №8 у 9-10 классов и Марка тренировочная командная олимпиада http://codeforces.co...45/virtual/true . 11 классы приходят к 11.00 на командую олимпиаду к малым (до 14.00) http://codeforces.co...44/virtual/true

вс 22.04.2018 - в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте Opencub.ru 11.00-16.00

ср 25.04.2018 - решаем тренировку Остовное дерево http://codeforces.co...38/virtual/true или Строки http://codeforces.co...08/virtual/true

Срочно до 1 мая заполнить заявку от команды на Чемпионат БГУ: http://www.oi-minsk....famcs/main.html

воскр 29.04.2018 - в Гимназии 8 командный Турнир Архимеда 10.00-13.00 (командам приходить раньше: к 9.40)