Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/lvp37/data/www/lvp37.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 414
олимпиады в феврале 2015 - олимпиадники-информатики
←  Расписание тренировок

олимпиадники-информатики

»

олимпиады в феврале 2015

LVP фотография LVP 07 Feb 2015

Расписание олимпиад в феврале 2015 (возможны изменения)

9-11 класс ДОЛЖНИКИ на 07.02.2015:
1) Новиков Костя (28 задач!!!!!!!БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!!) - acmp 136, 38, 132, 133, 536, 680; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Респ14:Дороги, Респ11:Пельмени; informatics3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494,3313, 1790, 1002, 625, 1639, 341, 623, 999, 538, 3897, 588;
2) Кунцевич Володя (20 задач!!!!!!!!!!!!)- acmp 1116, 480; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Telephone Lines, Rus9. Путь, Максимальный квадрат, Респ14:Дороги, Респ11:Пельмени; informatics 1138, 3492, 755, 3347, 1755, 3494, 3317, 999, 538, 3897, 2783, 588, 2784;
3) Тарасенко Илья (12 задач) - acmp 115, dl Telephone Lines; informatics 3492, 3347, 1755, 3494, 999, 538, 3897, 588, 2784; timus 1022
4) Коваль Захар (11 задач) - acmp 38; dl Telephone Lines, Респ11:Пельмени; informatics 1138, 1329, 1330, 999, 538, 3897, 2783, 588;
5) Гиль Лера (9 задач) - dl Telephone Lines, Респ14:Дороги; informatics 3347, 1755, 3494, 999, 3897, 588, 2784;
6) Чирвоная Настя (8 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999, 538, 2784, 588;
7) Дроздова Марина (7 задач) - dl Telephone Lines; informatics 3347, 1755, 3494, 999, 3897, 588;
8-10) Турчинович Алексей (6 задач) - acmp 116; dl Telephone Lines, Респ11:Пельмени, informatics 538, 3897, 588;
8-10) Юрков Артем (6 задачи) - informatics 1755, 999, 538,3897, 588, 2784;
8-10) Берлин Андрей (6 задачи) - dl Респ11:Пельмени;informatics 536, 999, 538, 588, 2784;
11) Рудько Лиза (5 задачи) - dl Telephone Lines; informatics 1755, 999, 588, 2784;
12) Шелепов Антон (3 задачи) - informatics 999, 588, 2784;

8 класс ДОЛЖНИКИ на 07.02.2015:
1) Судаков Богдан (30 задач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - acmp 136, 38, 133; dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь;informatics 1007, 612, 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 625, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
2) Старанцов Артем (29 задач!!!!!!!!!!!!!!!!) - dl Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 1007, 1329, 1330, 3492, 755, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3317, 623, 1344, 536, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
3) Рудько Даниил (26 задач!!!!!!!!!!) - dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь, Максимальный квадрат; informatics 1329, 1330, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 625, 1344, 536, 680, 999, 538, 588, 2784; timus 1022
4) Корнейчик Марк (25 задач!!!!!!!) - acmp 116, 480; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Telephone Lines, Rus9. Путь, Максимальный квадрат; informatics 1138, 1329, 1330, 3492, 3347, 1755, 3494, 3308, 752, 1344, 536, 680. 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
5-6) Политыкин Александр (24 задачи!!!!!!!) - acmp 115, 116, 480; dl Царевна-ляпутешествушка, Кратчайший путь (Контрольные задачи), Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь, Максимальный квадрат;informatics 1138, 1329, 1330, 755, 754, 3347, 3494, 3308, 625, 341, 536, 680, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus 1022
5-6) Выродов Руслан (24 задачи!!!!!!!!) - acmp 38; dl Bronze Cow Party, Эйлеров цикл/Граф, Олимпиады по информатике/Гомельская городская15.10.2011_№9, Rus9. Путь; informatics 3492, 754, 3347, 1755, 3494, 3308, 3313, 3317, 752, 1790, 1002, 625, 1639, 999, 538, 2783, 588, 2784; timus1022

01.02.2015 вс - в Гимназии №8 12.00-17.00 личная Питерская олимпиада
07.02.2015 сб - в Гимназии №8 15.00 отбор на ЗКШ 2015 http://it-edu.mipt.r.../zksh2015/otbor ;
17.00-20.00 Хорватская олимпиада http://www.hsin.hr/coci/ ;
дома по возможности 20.00-23.00 личную олимпиаду на http://codeforces.ru/contests (заранее подать заявку)
08.02.2015 вс - в Гимназии №8 10.00-14.00 отбор на ЗКШ 2015 http://it-edu.mipt.r.../zksh2015/otbor
09.02.2015 пн-10.02.2015 вт - свободное посещение уроков для участников Республиканской олимпиады: личные олимпиады 09.00-14.00 на дистанционных сборах Гомельской области на сайте http://dl.gsu.by
11.02.2015 ср - свободное посещение уроков для участников Республиканской олимпиады: решение Республиканских олимпиад прошлых лет (старшим решать Польские)
12.02.2015 чт-13.02.2015 пт - свободное посещение уроков для участников Республиканской олимпиады: личные олимпиады 09.00-14.00 на дистанционных сборах Гомельской области на сайте http://dl.gsu.by
14.02.2015 сб - в Гимназии №8 11.00-17.00 личная Питерская олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
19.30-21.30 дома Codeforces.ru
15.02.2015 вс - в Гимназии №8 11.00-17.00 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru

16.02 пн - 20.02.2015 пт - 2 этап сборов по подготовке к Республиканской олимпиаде (пн: 11.00, вт-пт: 9.15)
17.02.2015 вт - 19.30-21.30 дома решать Codeforces.ru

21.02.2015 сб - в Гимназии №8 10.00-15.00 личная олимпиада на Американском сайте http://usaco.org/
22.01.2015 вс - в Гимназии №8 11.00-16.00 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru
24.01.2015 вт - 19.30-21.30 дома решать Codeforces.ru
28.02.2015 сб - дома 16.00-21.00 личная Питерская олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Не решали олимпиаду (ПОЗОР): Коваль З., Тарасенко И., Шелепов А., Новиков К.
01.03.2015 вс - в Гимназии №8 11.00-16.00 командная олимпиада на сайте http://opencup.ru
Ответить