Перейти к содержимому


Расписание сентябрь-декабрь 2022


В этой теме нет ответов

#1 LVP

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 186 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 02 сентября 2022 - 21:22

Следите за расписанием 2022

Сб 03.09.22 - в Гимназии 8 9.00-14.00 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c.../101171/virtual
Разбор: tutorial-20161126-advanced.pdf

Сб 10.09.22 - в 8 Гимназии кабинет 325 11.00-16.00 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c.../101110/virtual

Разбор: http://neerc.ifmo.ru...is-20161001.pdf

Сб 17.09.22 - в 8 Гимназии кабинет 325 12.00-16.00 Гомельская областная олимпиада. Приносите свои ноутбуки (у кого есть)

Сб 24.09.22 - в 8 Гимназии кабинет 325 15.00-20.00 командная Питерская олимпиада https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html

Сб 08.10.22 - 9.00-14.00 в Гимназии N8 каб 325 тренировочная командная олимпиада:
https://codeforces.c.../100599/virtual

Сб 15.10.22 - в Гимназии 8 09.00-13.00 тренировочная командная олимпиада на сайте
https://codeforces.c.../100419/virtual

Сб 22.10.22 - 09.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада https://codeforces.c.../103967/virtual
Для команд 8-9 класса базовая олимпиада 09.00-12.00 https://codeforces.c.../103966/virtual и дома 12.00-16.00 решать личную Гомельскую олимпиаду: https://contest.yandex.ru/CYF
Разбор усложненного уровня: https://neerc.ifmo.r...09-advanced.pdf
Разбор базового уровня: https://neerc.ifmo.r...21009-basic.pdf


Регистрация на Иннополис: https://dovuz.innopo...io-informatika/

Сб 29.10.22 - сборы по теме Графы 9.00-14.00 в Гимназии 8
вс 30.10.22 - сборы по теме ДП 9.00-15.00 в Гимназии 8
пн 31.10.22 - сборы по теме Строки 9.00-15.00 в Гимназии 8
вт 01.11.22 - сборы по теме Битовая арифметика 9.00-15.00 в Гимназии 8

Регистрация на Высшую пробу: https://olymp.hse.ru/mmo/instr-reg
Регистрация на Технокубок: https://techno-cup.ru/

чт 10.11.22 - 15.00-20.00 отбор на Болгарию (11 человек, которые прошли) в Гимназии 8 каб 325

сб 12.11.22 - 15.00-20.00 Питерская командная в Гимназии 8 на сайте https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html
вс 13.11.22 - дома решать отбор на Иннополис 10.00-15.00
пн 14.11.22 - 15.00-20.00 отбор на Болгарию (11 человек, которые прошли) в Гимназии 8 каб 325

сб 19.11.22 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 09.00-14.00 на сайте: https://codeforces.c.../103985/virtual
Разбор: https://olympiads.ru...-A-analysis.pdf
вс 20.11.22 - 13.00-18.00 командная в Гимназии 8 на сайте https://codeforces.c.../102396/virtual (разбор: https://neerc.ifmo.r...19-tutorial.pdf )+ отбор 1 на Технокубок 14.05-16.05
пн 21.11.22 - Регистрация на Открытую олимпиаду по программированию https://olympiads.ru.../schedule.shtml


Тренировочные олимпиады к ВКОШП:
ВКОШП18 (интернет тур): https://codeforces.com/gym/101967 (разбор: https://neerc.ifmo.r...18-tutorial.pdf )
ВКОШП17 (интернет тур): https://codeforces.com/gym/101609 (разбор: https://neerc.ifmo.r...17-tutorial.pdf )
ВКОШП16: https://codeforces.com/gym/101187 (разбор: https://neerc.ifmo.r...16-tutorial.pdf )
ВКОШП15: https://codeforces.com/gym/100850 (разбор: https://neerc.ifmo.r...15-analysis.pdf )
ВКОШП13: https://codeforces.com/gym/100296 (разбор: https://neerc.ifmo.r...13-analysis.pdf )
ВКОШП12: https://codeforces.com/gym/100132 (разбор: https://neerc.ifmo.r...12-analysis.pdf )
ВКОШП11: https://codeforces.com/gym/100044 (разбор: https://neerc.ifmo.r...11-analysis.rar )
ВКОШП10: https://codeforces.com/gym/100043 (разбор: https://neerc.ifmo.r...10-analysis.pdf )
ВКОШП9: https://codeforces.com/gym/100033 (разбор: https://neerc.ifmo.r...09-analysis.rar )
ВКОШП18 (Саратовский отбор): https://codeforces.com/gym/101939

сб 26.11.22 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 11.00-16.00 МКОШ19: https://codeforces.com/gym/102399 (разбор: https://olympiads.ru.../2019/2019A.pdf)

пт 02.11.22 - проверьте в своей почте логин и пароль от Минской Олимпиады
сб 03.12.22 - в Гимназии 8 Минская районная олимпиада 12.00-17.00 + дома Хорватская олимпиада 17.00-22.00 https://hsin.hr/coci/
04.12-05.12 - ВКОШП22

сб 10.12.22 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 11.00-16.00 ВКОШП15 (интернет тур): https://codeforces.com/gym/100799 (разбор: https://neerc.ifmo.r...15-analysis.pdf )
вс 11.12.22 - дома решать отбор 2 на Технокубок 09.05-11.05 + отбор 2 на Иннополис 16.00-21.00

сб 17.12.22 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 11.00-16.00 ВКОШП14 (интернет тур): https://codeforces.com/gym/100529 (разбор: https://neerc.ifmo.r...14-analysis.pdf )

сб 24.12.22 - в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада 11.00-16.00 ВКОШП13 отбор: https://codeforces.c.../100266/virtual (разбор: http://neerc.ifmo.ru...13-analysis.pdf)
Виктория Павловна





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных