Перейти к содержимому


LVP

Регистрация: 21 дек 2011
Offline Активность: Вчера, 03:41
*****

Мои темы

Расписание 2023-2024

28 августа 2023 - 21:10

Расписание 2023-2024 (следите за изменениями)

вт 29.08.23 - 9.00-13.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада (сильные решают как личную, остальные по 2 чел): https://codeforces.c.../104361/virtual
Разбор: https://drive.google...iew?usp=sharing

ср 30.08.23 - 9.00-13.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада (сильные решают как личную, остальные по 2 чел): https://codeforces.c.../104360/virtual
Разбор: https://drive.google...iew?usp=sharing

чт 31.08.23 - 9.00-13.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада (сильные решают как личную, остальные по 2 чел):
https://codeforces.c.../103074/virtual

сб 02.09.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): https://codeforces.c.../104314/virtual
Разбор: https://olympiads.vo...ysis_iu2023.pdf
Составы команд (изменения в составе возможны, вносите ваши предложения):
Морозов+Рудько+Стремужевский
Павлов+Савостьянов..................................................

сб 09.09.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера):
https://codeforces.c.../104316/virtual (для слабых), https://codeforces.c...24/virtual/true (для сильных)

сб 16.09.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера):
https://codeforces.c...69/virtual/true

сб 23.09.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): https://codeforces.c.../100418/virtual

сб 30.09.23 - 15.00-20.00 в Гимназии 8 командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html

пн 02.09.23 - 15.00-19.00 в Гимназии 8 отборочная олимпиада на чемпионат БГУ (заранее в почте найдите письма с логинами-паролями, проверьте СПАМ)

сб 07.10.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): https://codeforces.c.../102420/virtual
Разбор: https://neerc.ifmo.r...09-advanced.pdf

вс 08.10.23 - чемпионат БГУ в г.Минске

сб 14.10.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): https://codeforces.c.../102203/virtual
Разбор: https://disk.yandex..../OWbdLHhPwvQ3Wg

вс 15.10.23 - 13.00-18.00 в Гимназии 8 командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html

сб 21.10.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада (все команды по 3 человека на 2 компьютера): https://codeforces.c.../102024/virtual
Разбор: http://neerc.ifmo.ru...24-advanced.pdf

сб 28.10.23 - 11.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к районной олимпиаде
вс 29.10.23 - 10.00-17.00 в Гимназии 8 сборы по подготовке к районной олимпиаде
пн 30.10.23 - 9.30 районная олимпиада (тур пройдет 10.00-15.00, место проведения узнавайте у завуча или учителя информатики)

сб 04.11.23 - дома 17.00 - 22.00 решать Хорватскую олимпиаду на сайте https://hsin.hr/coci/

сб 11.11.23 - дома решать задачи с Codeforces

сб 18.11.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада: https://codeforces.c.../104778/virtual

сб 25.11.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада: https://codeforces.c.../104730/virtual
Разбор: https://drive.google...vq7B8zjpfV/view

вс 26.11.23 - 9.00-14.00 дома решать Зеркало Минской олимпиады https://acm.bsu.by/

сб 02.12.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада: https://codeforces.c...05/virtual/true + дома 17.00-22.00 Хорватская олимпиада: https://hsin.hr/coci/.

вс 03.12.23 - в Гимназии 8 13.00-18.00 командная олимпиада: https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html + 13.00-16.00 олимпиада https://cups.online/...chnologies_2023
Прошедшие на Межрегиональную олимпиаду приходят в 9.45 в Гимназию 8 кабинет 325.

сб 09.12.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада: https://codeforces.c.../104452/virtual

сб 16.12.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 личная олимпиада на сайте: https://usaco.org/in...p?page=contests + дома 17.05-20.05 олимпиада https://techno-cup.ru/
вс 17.12.23 - дома олимпиада 10.00-15.00 https://dovuz.innopo...io-informatika/

сб 23.12.23 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная командная олимпиада: https://codeforces.c.../102284/virtual

Сборы по подготовке к областной олимпиаде в Гимназии №8 с 9.00 до 16.00

ср 27.12.23 Андрей: Строки: Бор, Хэши, Префикс функция, z-функция, Ахо_Карасик
чт 28.12.23 Максим: ДП, Комбинаторика + bitset
пт 29.12.23 Артур+Ваня: задачи с структурами данных: set, multiset, minqueue, deque, map, bitset
сб 30.12.23 Андрей: Открытые тесты
вт 02.12.23 10.00 Миша: алгоритм МО, SQRT декомпозиция ... ...
ср 03.01.24 Захар: Дерево отрезков
чт 04.01.24 Настя+Ваня: Графы: Дейкстра, Краскала, LСА, Форд-Белман
пт 05.01.24 Тима: Интересные задачи
сб 06.01.24 Рома: Центроидная декомпозиция

Областная олимпиада состоится с 08.01.24 по 11.01.24 в ВГУ им П.М.Машерова
расписание: (взять паспорт, бейдж или справку, воду, ручку)
пн 08.01.24 - ВГУ 15.15 Открытие + Пробный тур (до 18.00)
вт 09.01.24 - ВГУ 08.30 1тур + обед (до 15.00)
ср 10.01.24 - ВГУ 08.30 2тур + обед + самотестирование (до 16.20)
чт 11.01.24 - ВГУ 09.15 разбор + награждение + обед (до 13.00)

сб 13.01.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная личная олимпиада https://codeforces.c.../102461/virtual
Разбор: https://codeforces.c...log/entry/72196 + дома Хорватская олимпиада 17.00-22.00 https://hsin.hr/coci/

cб 20.01.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная личная олимпиада https://codeforces.c.../102962/virtual
Разбор: https://dovuz.innopo...D0%BE%D1%80.pdf

сб 27.01.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 личная олимпиада на сайте https://usaco.org/in...p?page=contests

сб 03.02.24 - 09.00-14.00 в Гимназии 8 личная олимпиада
для участников Когнитивки: https://codeforces.c.../103566/virtual или
для участников Открытки: https://codeforces.c.../104896/virtual
Разбор Открытки 21-22: https://olympiads.ru...2-editorial.pdf

вс 04.02.24 - 09.00-15.00 в Гимназии 8 Когнитивные технологии + дома 15.00 Питер : https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html

сб 10.02.24 - 09.00-15.00 в Гимназии 8 решать 2 олимпиады (слабые решают по 2 человека):
https://codeforces.c.../104950/virtual + https://codeforces.c.../104155/virtual
Разбор: https://neerc.ifmo.r...4-solutions.pdf + https://neerc.ifmo.r...3-solutions.pdf


Сборы по подготовке к Республиканской олимпиаде (Гимназия №8 каб 325) 12.02-01.03 + 11.03-15.03:
пн 12.02.24 - 09.00-16.00 Долганов Макс: ДО, Спарсы
вт 13.02.24 - 09.00-16.00 Соболенко Андрей: открытые тесты, отжиг, нетематический контест
ср 14.02.24 - 09.00-16.00 Рубиш Артур: Теория игр, теория чисел
чт 15.02.24 - 09.00-16.00 Захаренков Захар: Матрицы, ДП по цифрам
пт 16.02.24 - 09.00-16.00 Балюконис Тимофей: Бит операции
сб 17.02.24 - 15.00-20.00 в Гимназии 8: https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html
вс 18.02.24 - дома решать usaco.org

пн 19.02.24 - 09.00-16.00 Зайцев Миша: алгоритм Куна, параллельный бин поиск
вт 20.02.24 - 09.00-16.00 Адаменко Влад: Контест
ср 21.02.24 - 09.00-16.00 Кацук Иван: Графы, Деревья, LCA ...
чт 22.02.24 - 09.00-16.00 Бельский Артем: Комбинаторика
пт 23.02.24 - 09.00-16.00 Бельский Артем: Математика
сб 24.02.24 - 09.00-15.00 в Гимназии 8 решать Всероссийскую региональную 2017-2018 1 тур:
https://codeforces.c...13/virtual/true Разбор: https://neerc.ifmo.r...8-solutions.pdf
вс 25.02.24 - дома дорешка Всероссийской региональной 2017-2018 1 тур

пн 26.02.24 - 09.00-16.00 Соболенко Андрей: Декартово дерево
вт 27.02.24 - 09.00-16.00 Савостьянов Егор: Оптимизация ДП
ср 28.02.24 - 09.00-16.00 Козлова Настя: HLD, CND
чт 29.02.24 - 09.00-16.00 Богачев Рома: Суффиксный массив
пт 01.03.24 - 09.00-16.00 Козлова Настя: Пер ДО, прочие ДО
сб 02.03.24 - 09.00-15.00 в Гимназии 8 решать Всероссийскую региональную 2017-2018 2 тур:
https://codeforces.c...14/virtual/true Разбор: https://neerc.ifmo.r...8-solutions.pdf
вс 03.03.24 - дома 13.00-18.00 Питерская личная https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html

сб 09.03.24 - 09.00-15.00 в Гимназии 8 решать Всероссийскую региональную 2016-2017 1 тур:
https://codeforces.c.../101254/virtual Разбор: https://neerc.ifmo.r...7-solutions.pdf
вс 10.03.24 - дома 13.00-18.00 Питерская личная https://neerc.ifmo.r...l/io/index.html

пн 11.03.24 - 09.00-16.00 Павлов Саша: Хеши, Префикс функция
вт 12.03.24 - 09.00-16.00 Долганов Максим: ДП по профилю, излому, SOS DP
ср 13.03.24 - 09.00-16.00 Адаменко Влад: Контест
чт 14.03.24 - 09.00-16.00 Соболенко Андрей: LCT
пт 15.03.24 - 09.00-16.00 Кацук Иван: Потоки
сб 16.03.24 - 09.00-15.00 Балюконис Тима: Контест + Разбор

сб 23.03.24 - 09.00-15.00 в Гимназии 8 решать Всероссийскую региональную 2016-2017 2 тур:
https://codeforces.c...92/virtual/true Разбор: https://neerc.ifmo.r...7-solutions.pdf
вс 24.03.24 - ИОИП 9.30-14.00 для 11 классов: pcms.itmo.ru

На олимпиаду едем Минским поездом 25.03.24, встречаемся в 6.15-6.20 около входа на ж/д мост.
Едем в вагоне №3

С собой взять:
паспорт, справку что ученик или бейдж с фото, приличную и домашнюю одежду, тапки, предметы гигиены, деньги на мелкие расходы, обязательно взять спортивную форму и обувь (будут спортивные мероприятия), можно взять свою ТИХУЮ USB клавиатуру и мышь.
Назад поедем 28.03.24 в 14.43, вагон 3 (приедем в 18.15).

вс 31.03.24 - к 10.00 в Гимназию 8 МОШ 10-11 (Тур с 10.30)

чт 04.04.24 - полуфинал БГУИР 14.00-19.00 в Гимназии 8

сб 06.04.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 командная олимпиада на сайте: https://codeforces.c.../100805/virtual
вс 07.04.25 - дома 11.00-16.00 решать Гомельскую олимпиаду: https://official.con...ews?postId=1567

Зарегистрироваться всем на олимпиаду БГУ: https://forms.gle/j9sPhRAASmv5jHqx9

ср 10.04.24 - 15.00-18.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада Старший+младшие: https://codeforces.c.../100830/virtual
сб 13.04.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 командная олимпиада на сайте: https://codeforces.c.../100805/virtual

ср 17.04.24 - 15.15-19.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада Старший+младшие: https://codeforces.c.../100289/virtual
пт 19.04.24 - в Гимназии 8 1 тур Болгарской олимпиады (участвуют: Рубиш А., Соболенко А., Козлова Н., Кунцевич О., Захаренков З., Корнейчик М.)
сб 20.04.24 - в Гимназии 8 2 тур Болгарской олимпиады (участвуют: Рубиш А., Соболенко А., Козлова Н., Кунцевич О., Захаренков З., Корнейчик М.)
вс 21.04.24 - командная олимпиада ВШЭ для 8-10 классов (участвуют 7 команд, прошедших в финал)

ср 24.04.24 - 15.00-18.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада Старший+младшие: https://codeforces.c.../100281/virtual
сб 27.04.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 командная олимпиада

вт 30.04.24 - 16.00-19.00 в Гимназии 8 отбор на олимпиаду БГУ

сб 04.05.24 - в Минске финал чемпионата БГУИР

ср 08.05.24 - 15.00-18.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада Старший+младшие: https://codeforces.c.../100251/virtual
сб 11.05.24 - 9.00-14.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада
вс 12.05.24 - в Минске финал чемпионата БГУ

ср 15.05.24 - 15.00-18.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада Старший+младшие: https://codeforces.c.../100244/virtual
сб 18.05.24 - 10.00-15.00 = разбор и награждение олимпиады VitebskOpen 7-9 классов

ср 22.05.24 - 15.00-18.00 в Гимназии 8 тренировочная олимпиада Старший+младшие