олимпиады апрель 9-11 классы 2014г.
LVP 30 мар 2014
В расписании возможны изменения!
ср 02.04.2014 - в гимназии №8 полуфинал чемпионата БГУИР 17.10-21.10 (предупредить родителей);
вс 06.04.2014 - командная олимпиада на сайте Opencup.ru 10.00-15.00 (решаем в гимназии №8);
дома решать в 18.30-20.30 Codeforces.ru (заранее подать заявку);
дома решать до 07.04.2014 олимпиаду http://usaco.org/
пт 11.04.2014 - решать Гомельскую городскую олимпиаду на сайте dl.gsu.by 12.00-17.00;
сб 12.04.2014 - дома решать Хорватскую олимпиаду http://www.hsin.hr/coci/ 17.00-21.00;
Приняли участие только Барбара Кускова и Изобова Мария. Остальные начинают потихоньку деградировать (((
вс 13.04.2014 - в гимназии №8 командная олимпиада на сайте Opencup.ru 11.00-16.00;
вт 15.04.2014 - дома решать 23.00-24.00 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
пт 18.04.2014 - дома решать 19.00-21.00 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
сб 19.04.2014 - командная тренировочная олимпиада в гимназии №8 11.00-14.00
вс 20.04.2014 - для участников международных сборов командная олимпиада на сайте Opencup.ru 10.00-15.00;
для всех остальных в 10.00-12.00 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
сб 26.04.2014 - тренировочная олимпиада совместно с 7-8 классами по подготовке к Турниру Архимеда 11.00-14.00 (решаем в гимназии №8)
вс 27.04.2014 - дома решать в 18.30-20.30 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
сб 03.05.2014 - Турнир Архимеда 16.30-20.00 в гимназии 8
ср 02.04.2014 - в гимназии №8 полуфинал чемпионата БГУИР 17.10-21.10 (предупредить родителей);
вс 06.04.2014 - командная олимпиада на сайте Opencup.ru 10.00-15.00 (решаем в гимназии №8);
дома решать в 18.30-20.30 Codeforces.ru (заранее подать заявку);
дома решать до 07.04.2014 олимпиаду http://usaco.org/
пт 11.04.2014 - решать Гомельскую городскую олимпиаду на сайте dl.gsu.by 12.00-17.00;
сб 12.04.2014 - дома решать Хорватскую олимпиаду http://www.hsin.hr/coci/ 17.00-21.00;
Приняли участие только Барбара Кускова и Изобова Мария. Остальные начинают потихоньку деградировать (((
вс 13.04.2014 - в гимназии №8 командная олимпиада на сайте Opencup.ru 11.00-16.00;
вт 15.04.2014 - дома решать 23.00-24.00 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
пт 18.04.2014 - дома решать 19.00-21.00 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
сб 19.04.2014 - командная тренировочная олимпиада в гимназии №8 11.00-14.00
вс 20.04.2014 - для участников международных сборов командная олимпиада на сайте Opencup.ru 10.00-15.00;
для всех остальных в 10.00-12.00 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
сб 26.04.2014 - тренировочная олимпиада совместно с 7-8 классами по подготовке к Турниру Архимеда 11.00-14.00 (решаем в гимназии №8)
вс 27.04.2014 - дома решать в 18.30-20.30 Codeforces.ru (заранее подать заявку)
сб 03.05.2014 - Турнир Архимеда 16.30-20.00 в гимназии 8