Расписание октябрь 9-11 класс (следите за изменениями):
Зарегистрируйтесь на олимпиаду Иннополиса https://olymp.innopo...ooui-2017-2018/
Одиннадцатиклассникам зарегистрироваться на олимпиаде Питерского университета ИТМО (по которой Шелепов Антон поступил в этом году) и порешать задания прошлых лет http://ec.ifmo.ru/ru/p/way2018compsc_ru/218 http://ec.ifmo.ru/ru...18compsc_ru/219
сб 07.10.2017 - 9.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада
Эти команды решают на сайте http://codeforces.co...44/virtual/true
разбор смотрите на http://neerc.ifmo.ru...11-analysis.rar
Старанцов + Выродов + Шарепо
Корнейчик + Пискевич + Лукомский
Новицкий + Борисов + Спиридонов
Эти команды решают на сайте http://informatics.m...02&chapterid=36
разбор взять с головного компьютера Multimedia папка 2017-2018/Московские олимпиады/2006
Мащенко +Левоненко + Рудько
Соколовская + Дроздова + Дворецкий
вс 08.10.2017 - 09.00-14.00 личная олимпиада на dl.gsu.by
сб 14.10.2017 - 9.00-14.00 в Гимназии №8 командная олимпиада http://codeforces.com/gymRegistration/100132/virtual/true
вс 15.10.2017 - 11.00-16.00 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте Opencup.ru + 11.00-13.00 Технокубок (подать заранее заявку, особенно Артему, Ярославу и Ване https://technocup.mail.ru/# , а тем кто уже прошел в финал подать на Round #440 Div2 http://codeforces.com/contests ). Почитайте разбор Технокубка
http://codeforces.com/blog/entry/55200
пн 16.10.2017 - Codeforces.ru 14.05-16.05 (заранее подать заявку)
сб 21.10.2017 - 16.00-21.00 в Гимназии №8 командная Питерская олимпиада на сайте http://neerc.ifmo.ru...l/io/index.html
Разбор http://neerc.ifmo.ru...21-advanced.pdf
Дорешивание http://codeforces.co...87/virtual/true
вс 22.10.2017 - 09.15-12.15 в Гимназии №8 командная олимпиада на сайте http://codeforces.co...51/virtual/true
Разбор http://neerc.ifmo.ru...al-20170930.pdf
Сделайте дорешивание по разбору!
пн 23.10.2017 - Codeforces.ru 18.35-20.35 (заранее подать заявку)
чт 26.10.2017 - Codeforces.ru 17.35-19.35 (заранее подать заявку)
сб 28.10.2017 - 9.00-14.00 в Гимназии №8 тренировочная командная олимпиада на сайте http://codeforces.co...80/virtual/true
Зарегистрируйтесь на отбор в Зимнюю Компьютерную Школу ЗКШ 2017 https://it-edu.mipt....login/index.php
вс 29.10.2017 - дома12.00 личная олимпиада отбор на ЗКШ в МФТИ https://it-edu.mipt.ru/ru/zksh2018
Зарегистрируйтесь на олимпиаду в Высшую Школу Экономики (Москва) https://olymp.hse.ru...2018/instr-reg/ (олимпиада дает поступление без экзаменов)
Задания прошлых лет: https://olymp.hse.ru/mmo/tasks-it
Материалы для подготовки: https://olymp.hse.ru/mmo/materials-it
Каникулы пн 30.10.2017- вт 07.11.2017:
пн 03.11.2017 - 9.00-14.00 командная олимпиада http://codeforces.co...36/virtual/true
вт 31.10.2017 - 9.00-15.00 сборы Вити Шарепо.
ср 01.11.2017 - 9.00-15.00 сборы Руслана Выродова
чт 02.11.2017 - 9.00-15.00 сборы Артема Старанцова.
пт 03.11.2017 - 9.00-15.00 сборы Марка Корнейчика
+ дома 19.05-21.05 http://codeforces.com/contests (заранее подать заявку)
сб 04.11.2017 - команды, которые едут в Питер на ВКОШП (остальные по желанию) в Гимназии 8 в 9.00-14.00 решают ВКОШП 3 http://codeforces.co...00035%2Fvirtual
+ все дома решают 17.00-21.00 личную олимпиаду на Хорватском сайте http://www.hsin.hr/coci/
вс 05.11.2017 - в Гимназии 8 в 12.00-17.00 командная олимпиада (интернет отбор на ВКОШП) http://neerc.ifmo.ru...m/internet.html Команда Руслан+Артем+Витя приходят в 11.30. Остальные дома делают дорешивание задач со сборов и решают задачи Открытой олимпиады https://www.olympiads.ru/zaoch/)
пн 06.11.2017 - выходной (дорешивание задач сборов и задач открытой олимпиады https://www.olympiads.ru/zaoch/)
вт 07.11.2017 - выходной (дорешивание задач сборов и задач открытой олимпиады https://www.olympiads.ru/zaoch/)
1
Расписание на октябрь 2017-2018 9-11 класс
Автор LVP, 02 окт 2017 17:27
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных